Итоги 2006-2007

Уже за первое полугодии 2006-2007 учебного года, наши ученики стали победителями:

Команды 5 – 8 и 9 – 11 классов заняли первое место в окружном туре интеллектуального марафона.

В районном туре интеллектуального марафона команда 5 – 8 классов заняла первое место, а команда 9 – 11 классов заняла второе место.

В районном туре олимпиады по английскому языку десятиклассники Беседин Илья и Чернышенко Ирина заняли второе место, а Алексеева Валерия (10 класс) и Сорокина Алена (11 класс) – третье.

Призовые места в окружном туре олимпиады по немецкому языку среди учеников 9 – 11 классов заняли Курочкин Сергей, Чунихина Анна (9 класс), Белясник Дмитрий, Радыгин Дмитрий, Антонова Валерия, Беседин Илья (10 класс), Сорокина Мария, Конвиз Ольга, Альтшуллер Полина (11 класс).

Ученица шестого класса Щитова Анастасия заняла второе место в окружном туре олимпиады по русскому языку.

Кирюхина Анна (10 класс) и Сорокина Мария (11 класс) заняли третье место в окружном туре олимпиады по биологии.

Насибулина Наиля из 10 класса и Кокоулина Анастасия из 11 класса заняли второе место в окружном туре олимпиады по обществознанию.

В районном туре олимпиады по биологии Сорокина Мария (11 класс) заняла второе место, а Косенкова Анна (9 класс) и Кирюхина Анна (10 класс) заняли третье.

Итоги районного тура олимпиады по истории:
Первое место: Каландаришвили Мариам (8 класс), Зимина Александра (10 класс), Хайрулина Ольга (11 класс).
Второе место: Шакарян Натали (5 класс), Лысенко Мария (7 класс), Нечипуренко Дмитрий (10 класс), Ростовцев Константин (11 класс)
Третье место: Минаев Виталий (5 класс), Корнышев Олег (7 класс), Алахверды Даша (8 класс).

Кроме того, ученик десятого класса Беседин Илья получил похвальный лист в личном первенстве в интеллектуальном марафоне на городском уровне, ученики школы победили в конкурсе проектных и исследовательских работ «Горизонты открытий» и «Открытие года», а девять работ учеников шестых классов победили в конкурсе «Эссе о маме».