Главная » Разное » Онлайн курс «Программист 1С»

Онлайн курс «Программист 1С»

26 Январь 2024

Онлайн курс Программист 1С

Как Вы знаете, учетная система 1С прочно вошла в отечественный бизнес и уже практически 70% всех российских компаний давно и успешно пользуются программными продуктами Фирмы «1С». Соответственно, спрос на специалистов в этой области, несомненно, очень велик.

Но чтобы объективно быть востребованным в наше время, нужно постоянно развивать, расширять, подкреплять свои знания и повышать квалификацию.

И Онлайн курс «Программист 1С» поможет Вам в этом!!! Академия IT создан с целью предоставления каждому желающему изучить функционал продуктов 1С возможности сделать это максимально быстро, доступно и комфортно. Для этого было собрано большое количество курсов, направленных исключительно на обучение пользователей 1С.

Если Вы являетесь новичком в среде 1С, на сайте Вы сможете подобрать для себя курсы, которые позволят «с нуля» изучить ту или иную программу 1С. Вы так же легко сможете пополнить багаж уже имеющихся знаний, если являетесь продвинутым пользователем 1С.

Уверяем Вас, что Вы увидите не только традиционные курсы, которые проводятся в общих группах и строго по расписанию.

Поскольку мы понимаем, что современные специалисты ощущают острую нехватку времени на повышение собственной квалификации, Академия IT предлагает Вам широкую линейку обучающих курсов, разбитым по функциональным задачам и отраслями. И главное, у Вас есть возможность освоить материал в удобной для Вас форме обучения!

Если Вы привыкли планировать свое время самостоятельно, не зависимо от расписаний, предлагаемых различными учебными центрами 1С, предлагаем Вам воспользоваться наиболее современными, эффективными и удобными способами движения вперед к новым знаниям, такими как видеокурсы, вебинары.

Если Вы цените индивидуальный подход и живое общение с преподавателем и Вас НЕ устраивает обучение по стандартным программам обучения и в соответствии с четким графиком занятий, рекомендуем воспользоваться такими формами обучения как персональное обучение (для частных лиц) или корпоративное обучение (для коллективов организаций).

Таким образом, именно на сайте Академии IT для Вас появляется уникальная возможность изучить все курсы 1С (изучить программу с нуля или освоить некоторые функции), необходимые для получения качественных знаний, которые в дальнейшем Вы сможете успешно применять в Вашей повседневной деятельности!