Главная » Разное » ТОП-3 ресурсов по решению задач

ТОП-3 ресурсов по решению задач

15 Март 2017

ТОП 3 ресурсов по решению задач

Жизнь современного школьника полна ярких событий, различных мероприятий, возникновению потребностей в саморазвитии через школьные кружки, спортивные секции и т.д. Но между подростком и перечисленными развлечениями может встать такая неприятная иногда вещь, как школьная программа.

На сегодняшний день она имеет тенденцию к усложнению, увеличению учебных часов, особенно когда за два года до ЕГЭ учеников начинают серьёзно к нему готовить, нагружая домашними заданиями. Но молодость — она на то и молодость, что бы тратить её как захочешь, ведь она у нас одна! Поэтому иногда возникает потребность немного «разгрузить» время на решение сложных математических задач (особенно когда математика для выбранной профессии особо не нужна, но в школе-то спрашивают со всех одинаково), или же освободить себя от глобальных вопросов по истории.

И эта потребность разрешилась при помощи Интернета. В сети уже давно работают порталы, которые за небольшую сумму помогут, или же решат за вас задачу любой сложности. Например, вы можете заказать решение задач по математике здесь. И остальное время смело посвящать себя любимым делам, или же безделью. С этой целью мы собрали для вас ТОП-3 ресурсов по решению задач.

1. gostudent.ru

На первый взгляд портал прост. Но всё куда сложнее и интереснее. Данный ресурс работает не только со «школьными» проблемами (домашние задания, доклады и т.п.), но и отлично решает трудные вопросы студенчества — рефераты, курсовые, сопроматы. Плюсы у сайта весомые: простая регистрация, удобная работа по выкладыванию задачи, кратчайшие сроки исполнения, исполнители — работающие и имеющие соответствующее образование педагоги, при регистрации дарятся бонусные 100 рублей на кошелёк аккаунта, при публикации задачи вы сами выбираете стоимость её решения, репутацией ресурс не разбрасывается (особенно когда они в контактах указали номер телефона и адрес, а также электронную почту). То есть портал выступает почти как торговая площадка между исполнителем и заказчиком, где можно заказать решение задач по математике

2. www.webmath.ru

Сайт помимо возможности заказать решение каких либо задач, написания дипломов, курсовых, рефератов, предоставляет также возможность пользования онлайн-решебниками, 50-ю видами калькуляторов для решения всяких уравнений. Данный портал гарантирует исполнение простого заказа по решению задачи в течении 1 дня.

3. studlance.ru

Полноценная биржа исполнителей и заказчиков. А поскольку это биржа, то сроки и стоимость работы строго не обозначены, поскольку во многом зависит от того, как договорятся исполнитель и заказчик. Но из плюсов — железобетонная гарантия. Портал обещает, что пока исполнитель не выполнит заказ, то деньги будут зарезервированы в системе, что бы исключить возможность мошенничества. В случае возникновения споров между сторонами, портал предоставляет грамотный арбитраж, что бы урегулировать спорные моменты. Отличный сайт в целом.