Главная » Услуги » Где заказать контрольную работу по доступной цене с гарантией качества?

Где заказать контрольную работу по доступной цене с гарантией качества?

10 Август 2015

Где заказать контрольную работу по доступной цене с гарантией качества?Сегодня множество фирм и онлайн сервисов предлагает заказать контрольную, диплом, курсовую по самым разным дисциплинам. Но далеко не все из них могут гарантировать высокое качество работы и полное соответствие ее заявленным требованиям.

К тому же, оплатить придется не только услуги автора, но и посредника. Например, контрольная обойдется примерно в 2-3 тысяч рублей. Есть ли более доступная альтернатива? Безусловно, и ее предлагает студенческий портал «Все Сдал», на страницах которого заказчик и исполнитель общаются напрямую.

За счет этого стоят контрольные на заказ недорого, по цене от 300 рублей. Вы также найдете здесь специалиста для написания курсовой, дипломной работы и даже докторской диссертации, не говоря о рефератах, лабораторных работах, практикумах. Свои услуги на сайте предлагают и репетиторы, которые за скромную плату помогут подготовиться к экзамену, зачету.

Следует понимать, что «Все Сдал» — это не фирма-посредник, а своего рода виртуальная биржа, где заказчик может найти исполнителя для конкретного проекта. Как, например, заказать контрольную работу? Достаточно составить объявление в своем личном кабинете (становится доступным после регистрации), и авторы соответствующего профиля, готовые взяться за работу, свяжутся с вами. Останется выбрать того, кто сделает контрольную на заказ недорого и точно в срок. Все детали сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке.

Гарантии
Портал «Все Сдал» является гарантом качества выполненных работ. Если исполнитель успешно закрыл несколько проектов, соблюдая сроки сдачи и основные требования, он обязательно получит положительные отзывы и несколько балов к своему рейтингу. В свою очередь авторы, которые имеют несколько предупреждений — блокируются и в дальнейшем не могут браться за выполнение заказов.

Оплата за услуги осуществляется по факту их получения. В момент, когда заказчик принимает заявку от исполнителя — с его счета списывается полная оплата (о которой они договорились предварительно). Но перевод средств на кошелек последнего выполняется только после сдачи проекта.

Согласно правилам портала «Все Сдал», в случае, если заказчик не принимает работу, он должен указать на ошибки, которые в ней были допущены. Доработка автором выполняется в течение суток и дополнительно не оплачивается. Если исполнитель отказывается соблюдать эти условия, его аккаунт удаляется. Таким образом, в своевременной и качественной подготовке проекта он заинтересован не меньше, чем вы.