Главная » Советы » Как найти репетитора в Москве

Как найти репетитора в Москве

24 Февраль 2017

Как найти репетитора в МосквеПрежде, чем озаботиться поиском репетитора, необходимо выбрать будущую профессию, учебное заведение и сферу, в которой собираетесь трудиться. Также важны цели. При желании получить проходной бал по ЕГЭ в качестве репетитора подойдет и школьный учитель, а если есть желание занять одно из немногочисленных мест стобальников, то подойти к выбору репетитора нужно со всей серьезностью, ведь вряд ли кто-либо из нас имеет совершенные знания по каждой дисциплине благодаря школе. Если репетитор нужен для повышения квалификации и использования специальных знаний в профессиональной деятельности, тогда в качестве репетитора лучше выбирать практикующих в своей сфере специалистов, именно они могут поделиться уникальными знаниями и опытом.

Сколько стоит репетитор

Стоимость и качество услуг репетиторов сильно разнятся, поэтому важно выбрать именно подходящий вариант. На www.toptutors.ru представлено более 25 тысяч анкет специалистов, которые готовы поделиться своими знаниями прямо сейчас. Цены за одно занятие варьируются в пределах 300-1000 рублей в зависимости от квалификации и опыта работы преподавателя.

Можно также встретить преподавателей, урок у которых стоит более 2000 рублей. Но не стоит спешить и отказываться от его услуг из-за высокой цены. Посмотрите его опыт работы и преподавания, успехи его подопечных, возможно перед вами высококвалифицированный специалист, который подготовил ни одного абитуриента к вступлению в Гарвард или Кембридж, ведь туда поступают не только самородки.

Подходит ли репетитор?

Как найти репетитора в МосквеЧтобы понять подходит ли вам на самом деле выбранный репетитор необходимо договориться с ним о пробном уроке. Если в ходе урока стало понятным, что преподаватель не устраивает вас как специалист, то стоит прекратить с ним занятия. Поэтому не нужно оплачивать весь курс занятий наперед, чтобы потом не было лишних проблем с возвратом денег.

Плох тот репетитор, который начнет первый урок с новой информации, попытается вложить за первые 45 минут как можно больше новой информации, чтобы сложить о себе мнение как о высококвалифицированном специалисте. Хороший преподаватель всегда начнет первое занятие с тестирования и определения уровня знаний, исходя из которых и будет строиться дальнейшая схема обучения. Знайте, хороший репетитор для ребенка в Москве – это залог эффективных знаний и хорошего образования!