Главная » Разное » Кредит под залог машины

Кредит под залог машины

17 Январь 2015

Кредит под залог машины   Очень часто нам приходится сталкиваться с непредсказуемыми ситуациями, при которых остро необходима определенная сумма денег. Обратившись в автоломбард, вы оперативно можете разрешить вопросы временных финансовых затруднений. Для начала, просто ознакомьтесь с его правилами. Оформление кредита под залог происходит там очень быстро, а все сопутствующие процедуры выполнят на месте. Специалисты проведут оценку, оставляемого под залог авто, оформят страховку и потребуют у вас минимальное количество документов.

Автоломбарды, обычно, отличаются высокими стандартами обслуживания. Совершенствуя сервис, они увеличивают различные дополнительные  услуги и с радостью помогают решить финансовые вопросы каждому, к ним обратившемуся. Создавая определенный комфорт, они заботятся об удобстве клиента, обслуживая его максимально оперативно. Выдача денег происходит после подписания договора.

Специалисты данного вида сервиса обещают простоту в получении нужной суммы – до 70% от оценочной стоимости  вашей машины, выдачу наличной суммы, на осуществление проверки и оформление документов не более 20 минут, и получение кредита в течение дня, после обращения.

Заинтересованность в каждом клиенте подтверждается и оказанием, прежде всего, надежности не только прозрачной услугой, но и обеспечение машины надежной охраной.

Почему выгодно обращаться именно в автоломборд?

1. Предложение самых приемлемых процентных ставок.
  2. Отсутствие скрытых дополнительных комиссий и платежей.
  3.  Самостоятельное определение сроков погашения кредита. От недели до 6 месяцев.
  4. Возможность многократной пролонгации договора кредитования.
  5. Отсутствие ограничений в сумме кредита (до семидесяти процентов).
  6. Наличная выдача денег.

Воспользоваться системой кредитования автоломбарда очень удобно.

1. Они всегда находятся рядом с клиентами.
  2. Имеют большую сеть отделений.
  3. При необходимости, специалисты выезжают  к заказчику.
  4. Оформление документов происходит в одном месте.
  5. Предоставление специалистами исчерпывающей информации об условиях получения, и о самом кредитовании.
  6. Гарантии.