Главная » Покупки » Купить лыжи оптом легко!

Купить лыжи оптом легко!

13 Ноябрь 2013

Купить лыжи оптом легко!

Я работаю директором школы-интерната для детей-сирот. У нас учатся около 500 человек. Стараюсь влиять на их развитие положительно, ведь их больше некому воспитывать. И наши преподаватели и воспитатели меня поддерживают – все хорошо относятся к детям. Мы располагаемся в довольно-таки отдалённой сельской местности, и весь педагогический коллектив – из окрестных сёл. До областного центра от нас – 100 км.

Кроме школьного обучения, ещё ведутся различные кружки, в том числе и спортивные. Но много мы пока не могли предложить детям, так как финансирование недостаточно, большинство мероприятий держится на энтузиазме. Однако коллектив дружный, и есть взаимопонимание. Задумал я несколько лет назад поставить детей на лыжи. На нормальные лыжи. У нас было несколько пар лыж, уже старых, к тому же, и этого совершенно было недостаточно для полноценных занятий. А снега у нас хорошие, и снежный период продолжительный, так что надо это использовать. Пришлось выкраивать деньги из бюджета пару лет на эту цель.

Тем временем изучал, где можно купить беговые лыжи оптом по нормальной цене. Понял, что выгоднее всего – через интернет. Остановился на сайте компании STC-OPT, который предлагает всё, что связано с лыжами. У меня был список, сколько нужно лыж какого размера. Здесь был большой выбор, и я заказал необходимые мне — от 110 см. до 170 см. лыжи марки STC. Это современные качественные лыжи, полностью покрытые пластиком, со скользящей поверхностью из полиэтилена высокой плотности, что обеспечивает их надёжность и долговечность. Лыжи сочетают лёгкость и прочность, что немаловажно в нашем случае. Они применимы и для конькового и для классического хода. Взял частично с насечкой, частично – гладкие.

Здесь же удалось купить лыжные ботинки 75 мм оптом, тоже разных размеров. Было несколько марок, я выбрал одну из них, как мне показалось, самую крепкую. С утеплителем из капровелюра, хорошей термоизоляционной стелькой и надёжной подошвой под крепление 75 мм. Такие ботинки хорошо выдерживают эксплуатацию при температуре до -30° С, а большего и не надо. Кстати, тут же купил лыжные крепления оптом (жёсткие), чтобы был полный комплект. Они легко застёгиваются и расстёгиваются, и подходят для любого типа лыж. Качественные лыжные палки купил оптом здесь же.

Всё это было заказано, оплачено, и доставлено транспортной компанией в наш райцентр очень быстро. Из райцентра уже сами довезли. Лыжи, отходили уже целый сезон, и остались целыми и невредимыми, так же, как и вся комплектация. Дети довольны, и с радостью ждут нового лыжного сезона!