Главная » Услуги » Курсы строительных профессий

Курсы строительных профессий

23 Октябрь 2014

Курсы строительных профессийНа сегодняшнее время рынок профессий перенасыщен экономистами, бухгалтерами, брокерами, лингвистами, деловодами. Наша страна начинает сильно нуждаться в профессиях технического направления. То есть – сварщики, токари, сантехники, слесаря, инженеры, конструкторы, строители. Поэтому многие учитывая спрос, начинают процесс переквалификации. Для этого большинство людей поступают в техникумы и колледжи с техническими профессиями, а также записываются на курсы обучения той или иной профессии. Одной из компаний, которая предоставляет строительные курсы является фирма – 101 строительный курс. Сайт компании можно посетить, пройдя по ссылке которая наведена ниже — www.101course.ru.

Данная школа ремонта предлагает всем желающим уникальную специфику подготовки специалистов строительной отрасли. То есть фирма подготавливает мастеров, которые будут специализироваться на строительных работах, отделочных работах разного вида и ремонтных работах сантехники. Кроме теоретического изложения материала ученики будут иметь возможность применять свои полученные знания на практике, тем самым улучшая свои навыки.

Практические занятия будут проводится в специализированых помещениях. Здесь каждый сможет выбрать нужный материал для решения поставленной контрольной задачи. Например, пройдя курс по обучению электриков, студенты будут самостоятельно учится прокладывать и монтировать проводку, розетки, подключать силовые автоматы и трансформаторы, подключать светильники. Те, кто проходил курсы сантехников будут монтировать унитазы, умывальники, бойлеры, устанавливать краны, прокладывать трубы.

После завершения профильного обучения каждый ученик получит диплом, документ который свидетельствует о присвоении той или иной профессии. Все изготовленные дипломы изготавливаются согласно государственных стандартов и образцов.