Главная » Покупки » Модная, стильная и качественная одежда для всей семьи

Модная, стильная и качественная одежда для всей семьи

30 Сентябрь 2014

Модная, стильная и качественная одежда для всей семьиSELA поможет одеться по моде

Пришла пора обновить гардероб? Корпорация SELA, реализующая одежду собственного производства в обширной сети фирменных магазинов, поможет решить эту задачу. Здесь найдутся модные коллекции, соответствующие актуальным тенденциям стиля casual, для всей семьи — женщин и мужчин, детей и подростков. Богатый ассортимент одежды дополняется стильными аксессуарами – ремнями, сумками, бижутерией. В далеком 1991 году SELA стала одной из первых fashion-компаний на российском рынке, а сегодня является образцом для подражания многих компаний аналогичного профиля и признанным лидером в сфере фирменной розничной торговли одеждой casual. Чтоб оценить ассортимент компании и совершить покупку, можно прийти в один из сотен фирменных магазинов, действующих в ряде городов России и в других странах, либо заглянуть на сайт sela.ru.

На сайте к вашим услугам:

• удобный иллюстрированный каталог с фотографиями каждой модели в разных ракурсах и различными фильтрами;
  • качественные, зрелищные лукбуки актуальных и старых коллекций;
  • удобная система поиска по ключевому слову;
  • новости корпорации и информация об акциях, действующих в магазинах сети.

Ассортимент магазинов SELA вас не разочарует, вся представленная здесь женская одежда модная, красивая и практичная, отличается высоким качеством. Одежда для мужчин ничем не уступает женской, это решения для мужчин, которые придерживаются собственного стиля и при этом ценят удобство и комфорт. Для детей, от младенцев до подростков, здесь тоже найдется немало модных, симпатичных и качественных вещей. Каждая модель коллекций SELA является результатом творческой работы дизайнеров, а производственные офисы оснащены новейшим оборудованием, обеспечивающим безупречное качество раскроя и пошива.

Свитера и джемпера

Здесь можно приобрести элегантный летний джемпер полуприлегающего силуэта с длинным рукавом и круглым вырезом, в широкую полоску темно-синего и белого цветов. А для холодного сезона лучше подойдет темно-малиновый джемпер, связанный из меланжевой пряжи, в состав которой входят хлопок и акрил. Нарядно выглядит джемпер молочного цвета, украшенный ярким разноцветным узором-орнаментом. Широкая резинка, которой связан низ изделия и манжеты, гармонирует с отворотом, защищающим горло. Мужчин ждут свитера и джемперы гладкой вязки и с рельефными узорами, однотонные, в полоску и с орнаментом, с различными вырезами и воротниками, застежками на молнии или на пуговицах. И это лишь малая часть ассортимента магазина.