Главная » Покупки » Началась летняя акция на школьные костюмы от «Росодежда»

Началась летняя акция на школьные костюмы от «Росодежда»

12 Август 2014

Началась летняя акция на школьные костюмы от «Росодежда»Отечественный производитель детского текстиля «Росодежда» предлагает родителям школьников уникальную возможность собрать полный школьный гардероб для своего ребенка с минимальными затратами. В июле в фирменной точке продаж «Росодежда» в Петербурге началась распродажа лучших моделей школьной одежды для мальчиков и девочек.

Этим летом родители школьников из Санкт-Петербурга могут купить качественную школьную форму по выгодным низким ценам. В магазине «Росодежда» на ул. Елецкая, 3 стартовала специальная акция, приуроченная к новому школьному сезону. Помимо стильных и качественных форменных вещей, в ассортименте торговой точки представлена также демисезонная и летняя детская одежда по цене от 290 рублей.

С 15 июля по 25 августа в магазине на Елецкой школьная форма для мальчиков от «Росодежда» может быть приобретена со скидкой 10%. Для получения скидки на сумму текущей покупки необходимо купить вещи из школьной коллекции не менее чем на 4 тыс. рублей. В акции участвуют как классические форменные вещи (пиджаки, брюки, жилетки, джемперы, сорочки, галстуки), так и разнообразные мелочи и аксессуары для формирования полного школьного гардероба – подтяжки и ремни, ранцы и сумки на шнурке для сменной обуви, носки и нижнее белье.

На летней распродаже от «Росодежда» школьная форма для девочек со скидками представлена целым ассортиментом стильных моделей – модными форменными блузками в теплых тонах, а также пиджаками и брюками от марки «Инфанта» по цене от 550 рублей. Дополнительно для девочек школьного возраста в магазине на Елецкой улице можно приобрести нарядные платья, аксессуары для волос ручной работы и дешевый детский трикотаж на лето – футболки, сарафаны, шорты и майки – по сниженным ценам.Началась летняя акция на школьные костюмы от «Росодежда»

Началась летняя акция на школьные костюмы от «Росодежда»Производство школьной формы от «Росодежда» осуществляется на современном оборудовании из тканей, прошедших строгий тестовый контроль, а ежегодная смена коллекций позволяет постоянно обновлять ассортимент фирменной марки «Инфанта» в соответствии с последними веяниями моды. Простой крой и продуманный дизайн дают ребенку возможность свободно двигаться и получать удовольствие от учебы и игр на свежем воздухе, а тщательно подобранные долговечные материалы и практичная отделка максимально облегчают уход за детскими вещами для родителей.

В связи с высоким спросом на школьные вещи бренд «Росодежда» изменил график работы фирменного магазина на Елецкой – теперь он открыт с понедельника по воскресенье с 11 до 20 часов. Помимо приобретения в розницу вещей со скидками, в интернет-магазине «Росодежда» в Санкт-Петербурге можно также приобрести школьную форму оптом и заказать бронь на школьные модели из нового каталога «Инфанта» (осень-зима 2014-2015), еще не появившиеся на прилавке.