Главная » Услуги » Портфолио для школьников на заказ

Портфолио для школьников на заказ

19 Январь 2018

Портфолио для школьников на заказОформление портфолио для ребенка – это решение строго индивидуальное. Некоторыми оформляется документация в Word, что может не устраивать многие школы. Поэтому, педагоги и эксперты рекомендуют заказывать индивидуальную разработку портфолио, а затем просто наполнять папку наградами и фотографиями. Ведь этот документ тоже немаловажен при поступлении в ВУЗ.

В портфолио в школу собираются результаты с олимпиад и других подобных мероприятий, проекто-исследовательской работы, социальной практики, творчества. Все это помогает не только судить о том, какие способности имеет абитуриент, но и возможность их реализации, самоорганизации и наличия коммуникативных навыков.

Чем же хороши портфолио на заказ?

Основными преимуществами портфолио является интегрирование преподавания, учения и оценивания во всем обучающем процессе. Кроме того, благодаря портфолио позволяется достижения объединения количественной и качественной оценки способности ученика за счет анализирования разных продуктов в учебной познавательной работе. Поощряют не только оценки, но и самооценку со взаимооценивание учащихся, а также самоанализирование и самоконтролирование абитуриента.

Портфолио предназначается для сотрудничества педагога и ученика для оценивания того, что он смог достичь, и к чем прилагались усилия для прогресса в обучении. Кроме того, портфолио является формой непрерывного оценивания в образовании, где смещены акценты от жесткого фактора традиционных оценок к более гибким условиям.

То есть, портфолио необходимо, чтобы насколько это возможно раскрыты индивидуальные возможности ребенка, развивая в нем мотивацию для дальнейшего роста. И нужно понять, что портфолио не является гонкой за грамотами и дипломами.

Где можно заказать

Если вашему ребенку требуется индивидуальное портфолио, которое является его ярким отображением индивидуальности, то можно заказать его разработку в portfo-leo.ru. в процессе оформления шаблонов учитываются все требования, предпочтения и пожелания касательно элементов, цветового решения. Стоит отметить, что можно заказать портфолио первоклассника шаблоны, а также и текстовое и фото наполнение. Стоимость работы обговаривается индивидуально, однако, цена не сильно ударит по карману – приятное соотношение «Цены и Качества» гарантировано.

Предлагается уникальная оригинальная разработка и оформление индивидуального портфолио по всем пожеланиями и данными заказчика. Примечательно то, что возможна разработка по шаблону, а также разработка индивидуального дизайна портфолио для всего класса. Портфолио будет выглядеть стильно, выгодно выделяясь среди остальных.