Главная » Услуги » Распечатка и копирование документов и другие полиграфические услуги

Распечатка и копирование документов и другие полиграфические услуги

31 Май 2018

Распечатка и копирование документов и другие полиграфические услугиНа сегодняшний день полиграфические услуги пользуются большой популярностью у разных слоев населения, начиная от школьников и студентов, и заканчивая представителями мелкого и среднего бизнеса. Такая большая востребованность предполагает и высокую конкуренцию, где многочисленные компании предлагают выполнить заказ, но не многие могут выполнить заказ быстро, качественно и недорого.

Если жителям Екатеринбурга понадобиться в сжатые сроки напечатать визитки, календари, плакаты, наклейки, рекламную продукцию, фото, распечатать любой объем материала с носителей или сделать ксерокопии, тогда доступные услуги оперативной полиграфии «Размножайка» в их распоряжении.

В каталоге услуг компании наиболее востребованные, это:

• изготовление эксклюзивных визиток и фотопродукции, в том числе печать на холсте;
  • услуги опытных специалистов по дизайну, вместе которыми можно создавать уникальные макеты;
  • черно-белая и цветная печать форматов А4 и 3 из файла;
  • тоновая коррекция и масштабирование;
  • широкоформатная печать и сканирование;
  • изготовление сувенирных изделий с логотипами фирмы и много другого.

Поскольку для оперативного копирования или распечатки немалых объемов возможностей обычной техники для офисов не хватает, компания имеет в своем распоряжении современное цифровое оборудование, с помощью которого Распечатка документов любых объемов или копирование в черно-белом формате происходит при большой скорости и в отличном качестве.

Здесь можно заказать цифровую черно-белую печать любого документа: дипломной работы, договора, доклада, брошюры, статьи, слайдов для проекторов, и еще многого другого. Печать в черно-белом формате проводится на современных цифровых аппаратах, которые отличаются качественным результатом работы и высокой скоростью, а также может выполняться на различных материалах:

• на разной плотности белой бумаги  (от 80 до 160 г/м);
  • цветной ксероксной бумаге и ватмане;
  • прозрачной и самоклеящейся пленке.

Информация для распечатки  принимается в электронном виде на разных носителях: дисках CDR/CDRW, DVD, картах памяти (USB Flash).

Специализированное разнообразное оборудование не только позволяет гарантировать качество распечатки, но делать послепечатную обработку, это: сшивание, фальцовка, ламинация, брошюровка, переплет курсовых и дипломных работ и другие современные услуги.

Одним из преимуществ услуг «Размножайки» является комфорт клиента и создание максимально удобных для него условий с предоставлением необходимых возможностей. На сайте компании доступно множество сервисов, облегчающих заказ и ускоряющих весь процесс заказа и печати полиграфии.

Самым востребованным является возможность загрузки своих макетов непосредственно на наш FTP-сервер. Заказчику не нужно переписывать файлы на флешку, тратя на это достаточно много времени, поскольку графика в исходном виде всегда имеет большой размер, а потом идти в офис и ждать очереди. Загрузив свой материал, клиент приходи один раз, уже для получения своего готового заказа.