Главная » Покупки » Рюкзак для первоклассника: особенности выбора

Рюкзак для первоклассника: особенности выбора

28 Ноябрь 2014

Рюкзак для первоклассника: особенности выбораКогда все меньше времени остается к сентябрю, то больше родители начинают, переживать за своих детей, которых они отправляют в первый класс. В данной статье мы затронем одну из важных тем, а конкретно, как выбрать хороший ранец для первоклассника.

Как мы все знаем в детсад малыш носил с собой игрушку, которая была одной из самых тяжелых вещей в его портфеле. Но, где купить ранец для первоклассника (здесь) который будет удобным на протяжении всего года? Тот ранец, который ребенок сможет носить на протяжении 2–3 лет.

При выборе вам необходимо в обратить свое внимание на то, из чего произвели ранец и является ли он прочным. Ведь ранец нужно будет проносить как минимум от 1–3 лет. То есть вы должны учесть тот факт, что таким портфелем ребенок будет играть в футбол, кататься на нем с ледяной горки, также возможно, что в ранце разольется сок или краски и т. д. Исходя из всего этого, вы должны понимать, что портфель должен быть только прочный и надежный, и при этом простой в уходе. Также особой прочностью должны обладать его ручки. Лучше всего, если они прострочены.

Что касается регулирующихся элементов и лямок, то все они обязательно должны быть изготовлены из прочного пластика. Ведь часто ребенок нуждается в подгоне необходимого размера и это зависит от типа одежды и от роста первоклассника. Также стоит побеспокоиться про застежку и молнию, которую ребенок должен уметь использовать самостоятельно. Что касается материала, из которого должен быть изготовлен ранец, то лучше всего, если это будет кожа. Но есть кроме кожи еще крепкие материалы: джинсовая, нейлоновая ткань.

Школьный ранец для первоклассника