Главная » Техника » Самые известные аттракционы мира

Самые известные аттракционы мира

18 Январь 2015

Самые известные аттракционы мираАттракционы созданы не только для того чтобы развеселить своих гостей, но и помочь им стать более уверенными в себе. Аттракционы уже давно стали радовать не только детей, но и взрослых. В этой статье я расскажу про самые лучшие аттракционы нашего мира.

Квест Томб

Это, наверное, мечта любого геймера, чтобы игра переместилась в реальную жизнь, почувствовать себя в роли главное героя игры жанра квест можно в Бостане. В этой игре множество загадок, ловушек и разных головоломки.

Вам нужно будет пройти огромный лабиринт избегая опасных ловушек , нужно работать сообща так как одновременно в игру играет 15 человек. Впечатления стоящие, стоимость такого аттракциона всего 20 долларов.

Огромные качели на вершине телебашни в Китае.

В этом аттракционе ничего нового – обычные детские качели, единственное отличие от детских – это то что они находятся на 213 метров от земли. Выглядит это очень страшно и идти туда стоит если вы очень смелый человек. Успокоить вас может то, что это очень безопасно, вас пристегивают специальной альпинисткой амуницией.

В парке имени Горького в Москве можно прокатиться на американских горках, но не простых – инвестированных. Но что это значит? Вы не будите чувствовать земли под ногами, вы будете подвешены наоборот, и ваши ноги будут болтаться в воздухе.

В Лас-Вегасе можно прокатиться на 3 аттракционах, которые расположены на высоте 90 этажа. Первая – обычная карусель, но над бездной, отличительная черта – это то, что там нет кабинки, вы крутитесь в открытом кресле. С другой стороны можно прокатиться на качелях наслаждаясь видом Лас Вегаса.  Третий – это катапульта. Вас выкидывает на несколько метров вперед, и резко возвращает обратно, в этот аттракцион нужно залазить только отважным людям.

Снова Москва. 5Д кинотеатр в России.

3Д только начинает набирать обороты, а этот кинотеатр уже может нам показать технологию будущего.  Разработчики задействуют все органы чувств человека, вы садитесь на платформы – которые могут двигаться в процессе просмотра ролика,  звук очень объёмный, изображение в трех пространствах, так же для больших ощущений создают движения воздуха и физические ощущения и запах.