Главная » Покупки » Шары с гелием: преимущества и особенности

Шары с гелием: преимущества и особенности

21 Февраль 2017

Шары с гелием: преимущества и особенности Шары с гелием – это не только любимая забава для детей, но и оригинальный вид декора, который используется повсеместно при организации значимых событий. Украшения в виде арок, колонн, фонтанов, гирлянд, полноценных панно, фигур и композиций сегодня можно встретить на выставках, в торговых точках во время открытий и юбилейных дат, в ресторанах и кафе, где проводятся свадебные банкеты, дни рождения и корпоративы, на утренниках в детских садах, на выпускных в школах, в магазинах при проведении промоакций и т.д.

Преимущества использования гелиевых шаров для декора

Доставка шаров с гелием пользуется большой популярностью среди клиентов различных категорий. Объясняется это следующими доводами:

• низкая стоимость шариков, по сравнению с другими вариантами декора;
  • универсальность изделий, позволяющая размещать их в любых помещениях, начиная от малогабаритных городских квартир, заканчивая огромными залами;
  • большой выбор продукции и возможность использования одних и тех же изделий в различных целях;
  • простота и высокая скорость декорирования.

Распространенные варианты оформления воздушными шарами

Шары с гелием: преимущества и особенностиаиболее простой и эффектный способ декорирования помещений шарами с гелием – запуск большого количества этих предметов под потолок. При необходимости шарики дополняются ленточками и бантиками, которые красиво спускаются сверху. Этот метод оформления подходит практически каждому помещению. Но применяя его, стоит учитывать высоту потолков. В темных небольших комнатах лучше использовать украшения светлых тонов, прозрачные или с блеском, таким способом можно визуально увеличить площадь.

Шары с гелием с доставкой могут быть оформлены в арки, колонны, фонтаны. Подобные композиции подходят для декорирования входов, сцен. Фонтаны устанавливаются возле столов или в пустых местах, имеющихся в интерьере. Часто композиции становятся изюминкой помещений, привлекая всеобщее внимание и поднимая гостям настроение. С их помощью можно не только украсить комнату, но и скрыть некоторые дефекты интерьера.

Оформление помещений воздушными шарами лучше всего доверить профессиональным дизайнерам. Но при желании сделать это можно и самостоятельно, изучив мастер-классы и приняв во внимание рекомендации опытных экспертов. Процесс не отнимет много времени и усилий, зато конечный результ приведет в восторг всех гостей.