Главная » Услуги » Бюро юридических и нотариальных переводов

Бюро юридических и нотариальных переводов

13 Февраль 2017

Бюро юридических и нотариальных переводовАгентство юридических, технических и медицинских письменных переводов «Магдитранс» деятельность осуществляет во многих регионах Юга России.

В нашем профессиональном бюро переводов на сегодняшний день успешно работают квалифицированные и опытные специалисты, способные удовлетворить строгие требования клиентов.

По доступному тарифу и профессионально в Северокавказском портале «Магдитранс» клиент может заказать письменный перевод следующих документов и различной документации: свидетельства о рождении, паспорта граждан РФ, заграничные паспорта, трудовые книжки, свидетельства о заключении брака, автобиографии, аннотации, рефераты, спецификации, инструкции по обслуживанию и эксплуатации сложной технической аппаратуры и оборудования, докторских и кандидатских диссертаций, монографий, научный и технических текстов, юридических заключений, инженерно-технических отчетов, судебный приговоров и судебных решений, водительских удостоверений, технических паспортов и так далее.

Специалисты компании «Магдитранс» на сегодняшний день способны выполнить качественный и недорогой устный и письменный перевод со следующих языков: английский, немецкий, туркменский, финский, японский, китайский, итальянский, испанский, ингушский, русский, турецкий, молдавский, болгарский, сербский, узбекский, казахский, киргизский, азербайджанский, таджикский, грузинский, белорусский, латвийский, латинский, венгерский, польский, португальский, словенский, словацкий, македонский, черногорский, карельский, корейский, вьетнамский, арабский, аварский, лакский, даргинский, чеченский, чувашский и так далее.

На российском лингвистическом рынке России редакторы и переводчики бюро переводов «Магдитранс» успешно работают более 25 лет и за это время накоплен большой опыт плодотворной работы в следующих областях: общее машиностроение, информационные технологии, радиотехника, точные науки, автомобильная отрасль, ядерная физика, энергетика, радиотехника, сельское хозяйство, рекламный бизнес, нефть и газ (добыча, переработка, хранение и транспортировка), кулинария, медицина, оборонная промышленность, рыбная отрасль и так далее.

Чтобы оформить заказ на письменный или устный перевод текста различного тематического направления, клиенту достаточно выслать исходный файл на электронную почту менеджера компании для оценки стоимости и согласования сроков.

Дополнительные вопросы можно задавать по телефону 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru