Главная » Советы » Чему учиться начинающему пользователю «1С»

Чему учиться начинающему пользователю «1С»

14 Март 2024

Чему учиться начинающему пользователю «1С»

Внедрение программных продуктов 1С:Зарплата и управление персоналом позволило многим предприятиям эффективно управлять сотрудниками, создать гибкую систему оплаты труда, автоматизировать кадровое делопроизводство, своевременно и безошибочно отчислять необходимые страховые взносы и отчитываться перед налоговыми органами.

1С: Учет в управляющих компаниях

1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК – новое прикладное решение, разработанное непосредственно для автоматизирования расчета квартплаты в конфигурации 1 С и автоматизированного учета жилищно-управляющих организаций. У нового софта доступный и понятный интерфейс, позволяющий решать главные задачи современного предприятия ЖКХ. Купить такую программу и установив на ПК, можно значительно снизить трудозатраты на начисление услуг, формирование управленческой отчетности и подготовку установленного регламентом отчета.

1С учет в ТСЖ ЖКХ разработан на базе конфигурации 1С Бухгалтерия предприятия. Сразу после приобретения и установки прикладного приложения можно начинать формировать бухгалтерскую отчетность и обмениваться данными с другими бухгалтерскими программными решениями.

Курсы

Бесплатный курс «Аналитик 1С» предназначен для специалистов, которые работают с программными продуктами 1С и желают углубить свои знания в области аналитики и отчетности. Обучение включает в себя изучение методов анализа данных, построения отчетов, создания бизнес-аналитики и других аспектов работы с данными в системе 1С.

На курсах 1С Аналитика обычно рассматриваются следующие темы:

1. Основы аналитики данных в 1С.
2. Создание отчетов и дашбордов.
3. Использование бизнес-аналитики для принятия управленческих решений.
4. Интеграция данных из различных источников.
5. Автоматизация процессов анализа данных.

Курсы могут быть как онлайн, так и офлайн, и обычно предоставляются сертификаты по окончании обучения. Участие в таких курсах поможет специалистам улучшить свои навыки работы с данными и повысить свою квалификацию в области аналитики в системе 1С.

Авторизованный учебный центр курс1с.рф предлагает видеокурсы 1С – отличную возможность самостоятельно обучаться в комфортное время. Благодаря им Вы сможете изучить азы работы с конфигурацией или «освежить» собственные знания по определенным вопросам. Материал рассчитан для новичков и тех, кто уже умеет создавать приложения в версии «1С Бухгалтерия 8.3».