Главная » Услуги » Эффективное обучение английскому языку в Британском языковом центре

Эффективное обучение английскому языку в Британском языковом центре

23 Апрель 2014

Эффективное обучение английскому языку в Британском языковом центреБританский языковой центр International Professional Training — это образовательное учреждение, которое работает в России с 2005 года. Уровень подготовки прошедших обучение студентов центра настолько высок, что позволяет считать International Professional Training лидером среди профессиональных языковых курсов. Кроме этого, немногие курсы английского в Москве предоставляют такой специализированный спектр образовательных услуг, как IPT.

Основной задачей центра IPTявляется корпоративное обучение сотрудников российских компаний деловому английскому языку. Взрослая аудитория – вот основной контингент студентов, для которого в центре разработаны уникальные по своей эффективности курсы. Только здесь можно пройти подготовку по международным квалификационным программам, разработанным для специалистов узкого профиля. Организованы отдельные языковые курсы для финансистов, работников банков, маркетологов, специалистов по работе с персоналом, IT–специалистов, медиков, авиадиспетчеров, работников гостиничного хозяйства и многих других отраслей.

Внедрение высоких стандартов британского образования позволили IPT стать авторизированным центром Кембриджского университета (Cambridge ESOL). Всем заинтересованным лицам International Professional Training предлагает курсы подготовки к международным экзаменам. Центр принимает и регистрирует на экзамены BEC, ILEC, ICFE, BULATS, TKT.

Система обучения , в которой используются инновационные технологии, ведет студента от простого к сложному. Опытные преподаватели, владеющие навыками индивидуального подхода, научат эффективному запоминанию иностранных слов и речевых конструкций. К моменту окончания курса студенты International Professional Training умеют не только бегло разговаривать на иностранном языке, но и думать на нем. Такие возможности открываются благодаря принципу коммуникативного подхода, индивидуально в соответствии с начальным уровнем студента.

Каждая компания – клиент получает персонального менеджера, курирующего процесс прохождения курсов. Учебный план корректируется под нужды конкретной обучаемой группы в полном соответствии с целями и задачами клиента.

Обучение в центре IPT осуществляется не только в Москве. В 50 регионах России доступно качественное обучение деловому английскому языку. Кроме этого, International Professional Training дает возможность организовать дистанционное обучение иностранному языку с помощью онлайн-технологий и обучение английскому языку за рубежом: в Великобритании, в США, на Мальте.

Передовые образовательные технологии, строгий методически выверенный подход к подаче материала, квалифицированные преподаватели, внимание к каждому слушателю — вот в чем секрет успешной работы IPT. Не случайно, что здесь обучаются те люди, для которых полноценное владение иностранным языком — обязательная составляющая жизненного успеха.

по материалам сайта iptrussia.ru