Главная » Услуги » Корпоративное обучение английскому — ключ к успеху вашей компании

Корпоративное обучение английскому — ключ к успеху вашей компании

27 Май 2015

Корпоративное обучение английскому   ключ к успеху вашей компанииКурс корпоративного изучения английского языка предназначен для того, чтобы помочь сотрудниками разнообразных корпораций и компаний развить коммуникативные навыки. Такой курс предоставляет множество услуг зависимо от уровня обладания языком группой, от того, нужно ли занятия только по общему деловому английскому или же по специализированному, подготовленному специально под определенную организацию и коллектив.

Используя Корпоративное обучение английскому языку, вы получите программу, которая сумеет заполнить все недостатки в знаниях вашего коллектива и с максимальным результатом свое задание.

Перед организацией самого курса обучения мы всегда точно определяем цели и задачи, которые ставит перед собой компания. Кроме того, мы определяем уровень знания языка данной группы, а также потребности работников компании и тот уровень, который должен стать результатом работы. Мы всегда подбираем такой вариант обучения, который бы отвечал потребностям всего коллектива. Поэтому вы можете быть уверены, что ни один из сотрудников вашей организации не останется с пробелами в знаниях.

К каждому учащемуся на наших курсах мы стараемся иметь личный подход и подобрать такой график и план, который не будет перегружать его или мешать работе. Кроме того, наши занятия всегда максимально интересны любому человеку. В ходе обучения мы постоянно следим как за коллективным, так и за индивидуальным прогрессом, который делают сотрудники организации.

Еще одним преимуществом, которое выгодно выделяет нашу компанию среди конкурентов, являются преподаватели. Это высокопрофессиональные носители английского языка, у которых за плечами огромный опыт преподавательской деятельности именно в коммерческой сфере. Они постоянно повышают свою квалификацию, присутствуют на курсах и тренингах, благодаря чему полны новых идей, интересных материалов для передачи своих знаний и самых новых методик обучения.

По нашему мнению, то, насколько профессиональные преподаватели, и определяет эффективность и результаты курсов. Поэтому мы выбираем не только тех, кто хорошо владеет английским, но и тех, кто обладает привлекательными личными качествами, умеет хорошо мотивировать и знает, как подойти к любому человеку.

Выбирая услуги нашей компании, Вы можете быть абсолютно уверенными, что в кратчайшие сроки получите максимальный результат!