Главная » Советы » Эра антиплагиата: уроки выживания

Эра антиплагиата: уроки выживания

29 Июнь 2017

Эра антиплагиата: уроки выживанияВряд ли в наше поистине просвещённое время можно найти людей, коих придётся убеждать в необходимости высшего образования (ВО), без которого не имеет смысла рассчитывать на получение в перспективе престижной высокооплачиваемой работы, а, соответственно, и на «светлое будущее». Впрочем, без ВО сейчас трудно получить любую работу.

Вообще-то, справедливости ради, надо отметить, что работодатели в момент найма сотрудника практически не имеют реальной возможности получить объективное представление об уровне его образованности. В связи с этим, ориентироваться им приходится на диплом, который, простите за некий цинизм, является своеобразным ценником своего обладателя на рынке труда.

Получение диплома — главная задача любого студента!

Вот и получается, что диплом является для некоторых студентов самоцелью. Однако для его получения придётся, ой, как потрудиться! В частности, ни одному студенту, обучаясь в ВУЗе, не дано избежать необходимости написания большого количества работ:

• рефератов;
  • докладов;
  • контрольных;
  • курсовых и пр..

Ну и, конечно, любому студенту, хочет он этого или нет, придётся таки писать дипломную работу, в противном случае, не видать ему вожделённого диплома об окончании высшего учебного заведения, «как своих ушей».

Раньше были времена!

Нынешние студенты даже не представляют себе насколько в определённом смысле легче жилось их предшественникам! Нет, им, конечно же, тоже приходилось писать все перечисленные выше работы в процессе обучения. Более того, для того, чтобы «добыть» нужную для написания той или иной работы информацию, студентам прошлых лет приходилось днями сидеть в библиотеках, собственноручно выписывая материал.

Это вам не, не сидя дома, «гуглить» или «яндексить»! Однако тогда студенты имели реальную возможность, что называется, «тупо сдирать» целые абзацы из «умных» книг в свои работы, а «преподам» даже в голову не приходило проверять студенческие «творения» на предмет плагиата! Кстати, вот ссылка — http://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html на сервис, где нынешним студентам помогут обмануть программы Антиплагиат.

Как же ты сложна, эра антиплагиата!

С широким расширением Интернета жизнь студентов существенно облегчилась, ведь теперь они имеют возможность, пребывая в уютной домашней обстановке, найти практически любую информацию для написания рефератов, контрольных, курсовых и дипломных работ.

Однако, к большому сожалению студенчества, преподаватели тоже умеют пользоваться Интернетом, в том числе и антиплагиатными программами. А это значит, что теперь просто так не сдерёшь «нарытую» с помощью той или иной поисковой системы информацию в свою работу. Вернее, содрать-то, конечно, можно, только вот «ушлые преподы» это сразу обнаруживают! Куда деваться бедному студенту!

Сервис Antiplagius.ru — то, «что доктор прописал»!

Как куда? А интернет-сервис Antiplagius.ru для чего?! Здесь помогают всем «бедным» студентам. Нужно написать реферат, курсовую, дипломную? Не вопрос! Берите любую работу нужной тематики прошлых лет — благо их в интернет-пространстве, что называется, видимо-невидимо, копируйте, отправляйте на обозначенный сервис, где его уникальность будет поднята до нужного вам уровня.

Интернет-сервис Antiplagius.ru — это надёжность, многократно доказанная делом!