Главная » Экономика » Есть ли шанс получить займ без отказа

Есть ли шанс получить займ без отказа

20 Ноябрь 2022

Есть ли шанс получить займ без отказа

Многие переживают за свою плохую кредитную историю и предполагают, что невозможно получить быстрый займ на карту без отказа. Однако, МФО работают по другому алгоритму, нежели банки, и выдают микрокредиты практически всем. Необходимо только соблюдать несколько простых правил.

Как без отказа получить займ с плохой кредитной историей

Банки скептически относятся к заемщикам, поэтому чтобы без отказа получить микрозайм, рекомендуется обращаться в микрофинансовые организации. Такие компании лояльно относятся к заемщикам и выдают микрокредиты даже с плохой кредитной историей, не официально трудоустроенным, студентам, пенсионерам, мамам в декрете и другим категориям граждан. Именно это позволяет улучшить кредитную историю, так как после успешного закрытия договора организация передает информацию в бюро кредитных историй.

Чтобы без отказа получить микрозайм, необходимо выполнить простые шаги:

1. Определиться с учреждением. При выборе микрофинансовой организации необходимо обращать внимание на срок выдачи займа, процентную ставку, рейтинги и отзывы клиентов.
  2. Перейти на официальный сайт и выбрать сумму и срок микрокредита.
  3. Далее заполнить грамотно заявку, указав достоверную информацию. Это важно, так как при обнаружении несоответствий последует отказ.
  4. Отправить заявку на рассмотрение. Благодаря скоринговым системам ответы обычно приходят в течение нескольких минут. При поступлении одобрения подписывается договор.

Деньги моментально переводятся на карту сразу после введения идентификатора.

Требования к заемщикам

Чтобы был шанс получить микрозайм, необходимо соответствовать требованиям выбранной компании. Обычно они следующие:

• возраст от 18 до 65 лет;
  • гражданство РФ;
  • временная либо постоянная регистрация на территории России;
  • личный номер телефона;
  • карта банка, купленная на имя заемщика.

Требования абсолютно простые. Подавать заявки можно с любым статусом, а также при плохой кредитной истории.

Преимущества займов в МФО

Получение займа в микрофинансовой организации обладает большим количеством преимуществ. К основным необходимо отнести:

• получение микрозайма без отказа;
  • возможность получения микрокредита с плохой кредитной историей;
  • оформление заявки в любое время суток;
  • оперативное рассмотрение анкет благодаря автоматизированному роботу;
  • возможность получения микрокредита не официально трудоустроенным;
  • получение микрозайма на любые цели;
  • получение займа без залога, поручителя или справки о доходах.

Микрофинансовые организации всегда идут на уступки и очень лояльно относятся к заемщикам.

Другую информацию о займах можно получить здесь.