Главная » Услуги » Хостинг документов

25 Октябрь 2014

Хостинг документов

Большинство из нас так или иначе сталкивались с таким понятием. как хостинг. Это — некое дисковое пространство, которое можно арендовать на сервере. Хостинг располагается в интернете. Обычно его используют для хранения файлов одного сайта или нескольких. Срок его аренды может быть различным.

На большинстве сервисов предусмотрен минимальный срок, равный одному месяцу. Максимальный срок выбирается самим пользователем, в зависимости от его возможностей. Хостинги бывают платными и бесплатными. Также существует специальный хостинг для хранения документов пользователей интернета. При помощи каких сервисов можно публиковать, хранить текстовые документы и обмениваться ими впоследствии, как это возможно, к примеру, на сайте http://doc4web.ru.

На хорошем сайте предусмотрена поддержка более чем 100 форматов документов. Среди них, естественно, есть и самые распространенные, такие как док, докс, pdf в другие форматы. По сути, такие сервисы похожи на сайты, где можно публиковать видео материалы. Есть сервисы, на которых необходимо зарегистрироваться для того, чтобы получить доступ к загрузке файлов. Однако ввиду того, что не все пользователи готовы тратить на это время, многие сайты предусмотрели возможность обычной загрузки без необходимости ввода своих данных.

Хостинг документов

На сервисах хранения документов иногда присутствуют специальные категории, которые указывают на тему документов. Это очень удобно, так как, перейдя в соответствующую категорию, можно быстро найти интересующиеся документы. Возможность загрузки документов дает шанс поделиться своим собственным опытом с коллегами, а также изучить разработки других пользователей. Хостинг документов может пригодиться как учителям, так и их ученикам. В любом случае самообразование не будет лишним ни для кого. Изучение новых документов в определенных сферах позволяет постоянно улучшать качество своих знаний и оставаться в курсе последних научных событий.

Заливка html документа на хостинг