Главная » Разное » Художественная обработка рендера

Художественная обработка рендера

12 Декабрь 2018

Художественная обработка рендераДанный курс будет полезен и интересен для тех, кто хочет придать своему рендеру реалистичности и художественности. Курс 3ds max моделирование состоит их двух версий:

1. Базовая. 5500 российских рублей или 85 долларов США. В данном курсе Вы изучите следующие темы: теория (основные принципы), понятие перспективы, основы освещения, композитные приемы и средства, работа с материалами. Закрепление материала пройдет в форме мастер-классов. Отдельно излагается тема – дизайн интерьеров.
  2. Полная. Цена 8500 российских рублей или 130 долларов США. Сначала Вы пройдете, все темы базовой версии, плюс добавлены две уникальные: экстерьер и персонажи. Курс направлен на людей, которые владеют 3D моделированием, визуализацией и имеют некоторые навыки работы в Adobe Photoshop. На мастер-классах Вы лучше изучите и поймете, как правильно улучшить свои работы. Вы по-другому оцените свои рендеры. Научитесь добавлять детали, работать с текстурами и цветокоррекцией. Также Вам станут полезными мастер-класса по композиции. На данном курсе Вы полностью овладеете художественным аспектом 3D моделирования. Это придаст Вашим работам практичности, станут более конкурентоспособными в данной области.

Художественная обработка рендераКурсы 3d max научат Вас:

1. Улучшать композицию.
  2. Делать правильную цветокоррекцию.
  3. Детализировать и улучшать материалы.
  4. Грамотный пост обработке.
  5. Изучите и примените на практике уникальные приемы и техники Photoshop.
  6. Придадите своим рендерам художественность.

В чем заключается уникальность курса:

1. В настоящее время существует большое количество людей, которые умеют делать «довольно неплохие» рендеры. Однако им не хватает знаний, художественности, мастерства и своей манеры исполнения. Главная «фишка» состоит в мельчайших деталях, о которых Вы узнаете на курсе. Мы научим Вас думать и работать как настоящий художник.
  2. Здесь мы больше акцентируем внимание на художественную пост обработку, какие инструменты лучше использовать, как правильно делать, как Вашему рендеру добавить оригинальности, неповторимости и уникальности. Сделать так, что рендер выглядел «компьютерно».

Из чего состоит курс?

В основу курса входит теоретическая и практическая (мастер-классы) части. Теоретическая часть состоит из художественных знаний. Это больше всего нужно тем, кто занимается художественной графикой. К практике мы переходим в мастер-классах. Продолжительность курса 60 часов (видеоматериал).

После того, как Вы купили курс, можете вступить в закрытую группу Вконтакте. В группе обсуждаются все моменты и вопросы, которые касаются учебного материала.

Для достижения результата нужно стремиться, стараться и уделять больше времени на изучение материала. Вы уже умеете рендерить, но этого недостаточно, так как работы выглядят скучно и бездушно. Хотите «оживить» свои работы? Хотите узнать больше и вывести свои работы на новый уровень? Тогда наш курс для Вас!!!

Сайт: https://gripinsky.ru/

Школа 3D Евгения Грипинского