Главная » Разное » TOEFL Official Guide и другие пособия для подготовки к экзамену

TOEFL Official Guide и другие пособия для подготовки к экзамену

17 Декабрь 2013

TOEFL Official Guide и другие пособия для подготовки к экзаменуВашему вниманию представляется перечень лучших книг, помогающих качественно подготовиться к этому экзамену. Утверждение, что они являются лучшими, подтверждено результатами успешных продаж и отличными отзывами на сайтах-продавцах этих книг. В данной статье Вы найдете необходимые ссылки на сайты, которые продают этот учебный материал. К примеру, Better World Books подойдет для жителей СНГ, при этом бесплатная доставка по всем странам на Amazon и Ozon.ru. Не забывайте, чтобы получить высокий балл по результатам тестирования TOEFL, не нужно знать английский язык в совершенстве. Но и совершенное владение языком – это не гарантия удачного прохождения экзамена. Качественная подготовка – вот ключ к успеху!

The Official Guide to the TOEFL iBT with CD-ROM, Edition №3

TOEFL Official Guide редакции ETS, создан организацией, которая разработала сам экзамен. В книге представлены два теста в полном объеме для тренировки, а также подробные объяснения о требованиях выполнения заданий из письменной и разговорной части. Вы сможете правильно отвечать, используя свои знания при чтении, в разговоре, при аудировании и письме. Вместе с книгой идет диск (точная интерактивная версия теста TOEFL). Как эффективнее всего использовать этот учебник, читайте тут.

Kaplan TOEFL iBT с CD-ROM

Это пособие разработано компанией Kaplan, которая является лидером в составлении подготовительных учебных материалов при поступлении в вузы. Учебник в комплекте с диском предоставляет наиболее важные стратегии, необходимые для успешного прохождения теста и включает в себя:

• 4 полных версии теста на CD с подробными объяснениями правильных ответов;
  • тренировку, специализирующуюся по каждому разделу экзамена;
  • задания по аудированию на CD (печатная версия аудирования представлена в книге);
  • толковые советы о том, как получить максимум баллов в каждом разделе экзамена;
  • советы для учащихся с высоким уровнем знаний.

Barron’s Practice Exercises for the TOEFL with Audio CDs

В этой книге представлены более 1000 вопросов и ответов с подробными толкованиями. Состоит из полного варианта экзамена на бумаге (TOEFL PBT) и компьютерной версии (TOEFL iBT), которые дополнены инструкциями по оценке вопросов и порядком определения проходного балла. Шесть дисков для практики в разделах Listening, Speaking и Writing прилагается к книге.

Barron’s TOEFL iBT Superpack

Рассматриваемый помощник состоит из двух книг, диска с компьютерным вариантом и десяти аудио дисков.

• Barron’s TOEFL iBT тринадцатого издания состоит из 7 тестов с примерами и объяснениями, касающимися каждого вопроса. Также есть описание самого экзамена и перечень навыков для успешной сдачи.
  • CD-ROM предлагает компьютерный вариант семи тестов из учебника плюс один новый тест. Данные тесты дублируют условия прохождения TOEFL, подсчет баллов тоже осуществляется.
  • Barron’s Essential Words for the TOEFL, 4th Edition помогает запастись необходимыми словами (vocabulary builder).

Cracking the TOEFL iBT with CD, 2012 Edition (College Test Preparation)

Этот помощник представляет полную копию TOEFL iBT (диск в комплекте):

• аудио упражнения на CD, помогающие понимать английскую речь;
  • задания и ответы с объяснениями для всех разделов экзамена;
  • советы по написанию эссе;
  • полезную информацию о реальной сдаче TOEFL iBT;
  • грамматические правила.