Главная » Услуги » Изготовление и продажа магнитно-маркерных досок

Изготовление и продажа магнитно-маркерных досок

16 Март 2018

Изготовление и продажа магнитно маркерных досокНеотъемлемой частью любого учебного заведения являются доски. Они используются каждым преподавателем, чтобы объяснять материал, решать задачи, и продуктивно проводить урок. В данной области можно найти богатый выбор такой продукции от разных производителей. Вашему вниманию предлагаются конструкции интернет магазина «Мел&Маркер», который не только продает, но сам изготавливает свою продукцию. Если вам потребовалось оснастить образовательное учреждение, можете смело обращаться к менеджерам компании, воспользовавшись контактными данными, которые вы найдете на официальной странице.

Чтобы приобрести школьную доску, необходимо ознакомиться с ассортиментом, который представлен в каталоге. Большим спросом пользуются магнитно-маркерные установки, которые обладают большим спросом. Прежде всего, не понадобится покупать мел, пачкать руки во время написания материала. Можно обойтись специальным маркером, и все доступно объяснить.

Компания занимается в данной области на протяжении восьми лет, и является поставщиком своей же продукции по всей территории России. Для изготовления досок используются качественные материалы и составляющие, которые отвечают стандартам и требованиям.

Вы можете воспользоваться выгодным предложением, сделать индивидуальный заказ, и проконсультироваться с представителем компании. Доски выпускаются в разных типах, необходимо указать размеры, и рассказать о собственных пожеланиях. Во время производства продукция проходит техническую проверку, и только тогда допускается к продаже. В каталоге представлен широкий ассортимент изделий по доступным ценам.

Стоит отметить, что доски используются не только в учебных заведениях, но также в офисах, и весьма незаменимы во время проведения презентаций, семинаров и т.д. К каждому наименованию есть детальное описание характеристик. Что касается срока эксплуатации, если правильно использовать изделие, и ухаживать за ним, оно будет оставаться презентабельным и пригодным на протяжении двадцати пяти лет, а то и больше.

Вам не придется самостоятельно забирать доску, компания осуществляет доставку в любой регион. От вас лишь требуется определиться с выбором, оставить заявку в режиме онлайн, которая вскоре будет обработана и отправлена на выполнение. Воспользуйтесь выгодными условиями о сотрудничестве, и останетесь довольны полученным сервисом. Приятных покупок!