Главная » Статьи » Изучить английский в совершенстве теперь может каждый

01 Октябрь 2014

Изучить английский в совершенстве теперь может каждый

Английский язык сегодня является обязательным для изучения в любой школе. В наше время крайне редко можно встретить общеобразовательные учреждения, которые делают уклон на немецкий или французский язык. Английский – бесспорный лидер в этой области. И хотя, в последнее время эту дисциплину вводят с первого класса и, получается, что дети изучают его на протяжении одиннадцати лет, уровень английского у ребят оставляет желать лучшего. Столкнувшись на улице с иностранцем, мы затрудняемся ответить ему на элементарнейший вопрос. Тогда мы непроизвольно задумываемся над вопросом, что же я учил на протяжении стольких лет? Ответ прост.

Дело в том, что в школах обучение языку происходит по давно сложившейся программе, которая дает всего лишь базовые знания с этой дисциплины: основы грамматики, некоторые аспекты произношения и увеличение словарного запаса, которым дети, увы, в дальнейшем не могут найти применения. Но, что делать, если практически на каждой работе «желательно» знание языка и без этого «желательно», вам попросту откажут в трудоустройстве. В связи с этим, родители крайне серьезно относятся к вопросу по выбору дополнительных курсов для своих детей, ведь они желают, чтобы у них было обеспеченное будущее.

Если вы читаете эту статью, то ваши поиски наконец увенчались успехом. Вашему вниманию представляем языковую школу EF English First, которая станет вашей палочкой-выручалочкой. В этом образовательном учреждении ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Занятия происходят в интересной игровой форме, поэтому ребенок не будет терять желание учиться.

Известно, что маленькие детки способны гораздо быстрее выучить английский язык, чем взрослые. В нашей школе есть программа, в рамках которой преподается английский язык для малышей. Это происходит по специально разработано курсу для детей такого возраста, ведь сосредоточить деток бывает крайне сложно. Но, со школой EF English First возможно все! Квалифицированные специалисты готовят для такой возрастной категории особые задания. Все уроки проходят в виде игры, поэтому ребенок отчасти сам не замечает как за увлекательным для него занятием, он обучается и познает много нового.

Рабочие классы школы EF English First оснащены современным оборудованием, поэтому учебный процесс происходит максимально эффективно. По завершению учебной программы, вы, несомненно, заметите разительные успехи своего ребенка и останетесь довольны результатом. И вот еще, что очень важно. На уроках преподаватели и дети разговаривают исключительно на английском языке. Таким образом, дети начинают даже думать на английском, а это самым положительным образом сказывается на их речи. В рамках такой работы, в конце концов, ваш ребенок будет владеть английским языком в совершенстве.

Приходите в любой из центров EF English First и наши консультанты и преподаватели дадут развернутые ответы на все вопросы. После этого, ваш ребенок может пройти тестирование и его отнесут к той группе учеников, в которой для него будут созданы наиболее комфортные условия работы работать и, где он сможет достичь хороших результатов. В школе EF English First предусмотрены, как детские, так и взрослые программы по изучению английского языка.

Для того чтобы обучаться в нашей школе, вам необходимо иметь желание, целеустремленность и хорошее настроение. Есть? Тогда мы с нетерпением вас ждем. С EF English First учить английский просто и интересно!