Главная » Уют » Линолеум – лучшее напольное покрытие для детской

Линолеум – лучшее напольное покрытие для детской

18 Ноябрь 2019

Линолеум – лучшее напольное покрытие для детской

Задумались о том, чтобы сделать ремонт в детской? Начинается все обычно с выбора дизайна и отделочных материалов. В частности, нужно уделить особое внимание напольному покрытию, ведь дети в любом возрасте проводят на полу достаточно много времени, а также норовят что-то разлить и рассыпать.

Линолеум для детской – вот то, что вам нужно. Говоря о ключевых достоинствах данного напольного покрытия, хочется выделить:

• Простоту монтажа. Заняться укладкой линолеума с легкостью может человек, никогда ранее не делавший ничего подобного. Достаточно будет посмотреть пару видео на Ютубе и обзавестись нехитрым набором инструментов. Главное тут правильно нарезать материал, а с монтажом справится даже ребенок.
  • Неприхотливость. Такое напольное покрытие обладает впечатляющей устойчивостью к любым внешним воздействиям, будь то разлитое варенье или променады на каблуках. В этом плане линолеум лучше не только ковролина, но и ламината.
  • Долговечность. Хороший линолеум способен прослужить порядка 10 лет. Скорее всего, следующий ремонт в детской случится гораздо раньше.
  • Разнообразие вариантов расцветки. Не имеет никакого значения, как именно вы представляете себе дизайн комнаты. В продаже можно найти расцветку на любой вкус и цвет.

Где купить линолеум для детской? Перейдите на страницу https://polstrany.ru/linoleum/, чтобы выбрать и заказать его в режиме онлайн. Сервис «Пол страны» предлагает всем своим клиентам:

• Обширный ассортимент. Вас ждут сотни товаров, причем у каждого из них имеется собственная страница с подробным описанием. Это позволяет быстро сравнить несколько вариантов, просто переключаясь между вкладками браузера. Само собой, есть тут и другие напольные покрытия. Так что если планируете масштабный ремонт в квартире, можно сразу закупить все необходимое.
  • Гарантии качества. Во-первых, интернет-магазин закупает оригинальную продукцию непосредственно у проверенных производителей и сертифицированных поставщиков. Во-вторых, здесь есть стандартная письменная гарантия, служащая надежной защитой от внезапных проблем.
  • Низкие цены. Сравните, сколько стоит один и тот же линолеум на сайте и в стационарных магазинах отделочных материалов. Разница получится совсем не в пользу последних. Почему так получается? Главная причина заключается в практически полном отсутствии торговой наценки. Таким образом, онлайн-шоппинг позволяет сэкономить, ничем при этом не рискуя.
  • Оперативную доставку. Доставка осуществляется по всей территории Москвы с помощью собственной курьерской службы. От вас требуется всего лишь указать точный адрес и немного подождать. Линолеум привезут в течение 1-3 дней с момента оформления заказа на сайте.

Желаем удачи!