Главная » Уют » Кровать для девочки

Кровать для девочки

17 Декабрь 2014

Кровать для девочкиЕсли вы ищете кровать для девочки то обезательно рассмотрите этот сайт, там можно найти широкий выбор кроватей для девочек всех возрастов.

Вот и появился в вашем доме долгожданный малыш. Сначала мы встаем перед выбором красивой удобной колыбельки. Это же чудо приобретать вещи для маленького еще несмышленого малыша. Он занимает все наше время, но это приятные хлопоты. Проходит время. Из маленького комочка девочка превращается в принцессу. Она уже научилась ходить и мы вдруг замечаем, что кроватка уже мала, и мы становимся перед выбором новой кровати для принцессы.

Многие родители, если в квартире много места выделяют комнату для подросшего чада. Подбираются, цвета в гамму обоев и штор и тут мы встаем перед выбором кровати. Ведь в детской это будет самая главная и первая мебель. Нужно, чтобы кровать соответствовала цветовой гамме комнаты и была удобной.

Как выбрать кровать для девочки

Сейчас очень большой ассортимент кроватей для девочек, но мы рассмотрим варианты кроваток для девочки возраста от пяти до десяти лет. Выбор очень велик, но мы должны подобрать кровати для истинной принцессы, поэтому мы должны выбрать кроватку мягкую на перине, чтоб девочка не заметила горошину. Магазины в городах и интернет магазины предлагают огромнейший ассортимент всевозможных кровати для девочек. Есть кровати в виде замка, в виде небольшого трона и дивана. Так же есть кровати в виде королевского ложа с балдахином. Главное нужно, определится, что действительно нужно вашей принцессе. Дизайн это дело вкуса. Можно взять девочку в магазин, и она вам покажет, что она хочет и что принесет ей радость. Ведь на этой кровате она будет спать, долгие годы пока не превратится в королеву.

Что нужно учитывать при покупке кровати для девочки.

Самое главное нужно сначала учесть размер комнаты. Большая комната или маленькая. Как мы уже заметили ранее, сейчас огромнейший ассортимент детских кроватей для девочек. Если комната будет небольшого размера, то можно приобрести кровать трансформер. Эта кровать удобна в эксплуатации и занимает мало места, если стесненные условия. На ночь мы её разбираем в форму кровати, а днем освобождается большое пространство для игр. Это многофункциональная кровать снабжена прикроватной тумбочкой и столиком, что очень удобно в комнате для девочки. Есть куда сложить многочисленные наряды и это не занимает много места.

Если в доме много детей, то очень удобны ярусные кровати. Естественно младшую девочку вы устроите на нижний ярус. Она еще не сможет соблюдать правила безопасности и сможет упасть с верхнего яруса. Это кровать тоже удобна в эксплуатации и занимает мало места в комнате. При покупке такой кровати для девочек нужно учесть наличие бортиков без острых углов. Это нужно для безопасности вашей принцессы, так как она будет спать на втором ярусе и может упасть. Учитывая, что дети в возрасте пяти – десяти лет очень активные, нужно остерегаться покупки кроватей с острыми углами и без ограничителей.

Обязательно при покупке кровати для девочек нужно обязательно обратить внимание на материал, из которого сделана кроватка. Лучше чтоб материалы были из натурального сырья. Можно рассмотреть комплектующие, сделанные из бука, березы, граба. Здесь мы должны учитывать прочность материала и естественно подходить из потребностей цветовых решений детской комнаты. Обычно все склоняются к обычной классике и удобно и безопасно. При выборе кроватки для девочки вы будете исходить из финансовой потребности семьи, и будете ориентироваться на простую классическую кроватку или на  усовершенствованную и навороченную кровать. Во всех случаях нужно обращать внимание на качество материалов и качество комплектующих  кроватки.