Главная » Покупки » Набор Rainbow Loom для плетения из небольших резинок

Набор Rainbow Loom для плетения из небольших резинок

02 Февраль 2015

Набор Rainbow Loom для плетения из небольших резинок

Rainbow Loom — это набор для детей, который в США и Европе признан лучшей игрой 2014 года. Большую популярность она завоевала в детских клубах и летних лагерях. Уникальные браслетики из резинок стали популярны среди школьников по всёму свету, сейчас их можно приобрести в России!

Мы искренне рады предложить вам оригинальный набор Rainbow Loom непосредственно от производителя. Вы можете купить Rainbow Loom по ссылке http://emarketsales.ru/collection/all/product/igra-rainbow-loom-dlya-pleteniya-brasletov-iz-rezinok. Rainbow Loom — настоящий игрушечный станок, позволяющий плести всяческие украшения, на создание которых у ваших детей только хватит фантазии!

Разберёмся вместе, почему же во всём мире родители для своего ребёнка отдают предпочтение Rainbow Loom? Данная игрушка представляет собой «доску с колышками» из пластика. С помощью крючка можно надевать на колышки небольшие резинки, сцепляя их в петли и растягивая. На доске расположены в 3 ряда колышки, которые разъединяются и переставляются между собой в различных направлениях. Каждый из колышков имеет свободное пространство, что позволяет снизу поддеть резинки крючком.

Браслеты из резинок Rainbow Loom подойдут детям с восьми лет. Набор полностью гипоаллергенен и не включает материалов из латекса! Приведём отзыв мамы, купившей Rainbow Loom своим дочкам 9-и и 12-и лет: «В нашем доме сразу стало тихо, девчонки готовы заниматься наборами сутками напролёт, удивительно, сколько желания в них и энергии, чтобы удивить нас своими поделками, с каким удовольствием они в интернете рассматривают и изучают различные схемы плетения, побросали свои смартфоны, планшеты и компьютерные игры. В школе теперь тоже затеяли соревнования, кто из ребят придёт с самыми необычайными браслетами и как весело, это превосходный путь для творческого развития».

С помощью браслетов из резинок Rainbow Loom дети, играя, развивают много полезных навыков:повышают усидчивость;стимулируют развитие логики и абстрактного мышления;разрабатывают мелкую моторику;развивают дополнительные навыки для работы с материалами из интернета. В целом, плетение фенечек, браслетов, разноцветных поясов, чехлов для мобильных телефонов, мягких игрушек — в общем, всё, на что только хватит фантазии вашего ребёнка, возможно, станет и общим занятием.

После приобретения браслетов из резинок, многие родители начали проводить больше времени со своими детьми, и дети начали к ним обращаться за советом, где-то подсказать, помочь, а также создать интересное украшение. Таким образом, это сближает родителей с детьми, и зачастую становится приятным занятием в дружном семейном кругу!