Главная » Разное » Освобождение от физкультуры: классика в новом исполнении

Освобождение от физкультуры: классика в новом исполнении

26 Июнь 2015

Освобождение от физкультуры: классика в новом исполненииТрудно сказать когда именно возникла традиция относиться к физкультуре, как к предмету от которого можно запросто отказаться, но совершенно очевидно, что за десятилетия такой ход дел не изменился.

Как получить освобождение от физкультуры?

Существует только один способ — предоставить медицинское заключение, в котором будет указано, что ученик освобождается от уроков физической культуры по причине заболевания, врождённого дефекта, реабилитации после перенесенного недуга. Перечисленные причины могут стать основанием для получения заветного документа, но как быть в том случае, если со здоровьем все в порядке, просто не хочется прыгать через козла, лазать по канату и подтягиваться? Тогда вам остается только одно – купить вот такую справку http://vamblank.ru/item/25-osvobozhdenie-ot-fizkultury-do-12-mes, заплатив за это весьма скромную сумму.

На какой срок можно получить освобождение?

• до 2-х недель. Это самый короткий период освобождения от физических нагрузок в школе. Регулируется справкой по форме 095/у;
  • до 2-х месяцев. Для освежения на более продолжительный срок потребуется предоставить справку по форме 027/у;
  • до 6-и месяцев и более. Если не хотите заниматься физкультурой на протяжении всего учебного года, потребуется приобрести заключение КЭК, на основании которого составляется документ об освобождении от занятий физкультурой.

Как получить нужную справку?

Освобождение от физкультуры: классика в новом исполненииЕсть два способа: покупка через онлайн-сервис и покупка справки в поликлинике. Следует понимать, что родители не всегда идут на исполнение капризов своих детей. И если они этого не хотят, вариант номер два попросту невозможен. Трудно представить, как подросток будет самостоятельно договариваться с врачом о приобретении справки. Ни один здравомыслящий специалист не станет решать подобные вопросы без родителей.

Покупка через онлайн-сервис снимает эти ограничения. Исполнитель без труда сделает справку и передаст её заказчику, невзирая на возраст. При этом сделка проходит в формате строжайшей секретности. Конфиденциальность — это гарантия того, что у клиента не будет проблем, связанных с непосещением уроков физкультуры.

Какие бонусы сулит сотрудничество с виртуальным сервисом, помимо конфиденциальности?

• приемлемая цена;
  • качественное и быстрое исполнение. Как правило, изготовление занимает не более суток. В отдельных случаях это срок может быть продлен на срок до 3-х суток. Что касается качества исполнения, то здесь стоит отметить как оригинальное сырье, так и настоящие оттиски печатей и штампов.

Итак, у вас всегда остается выбор – посещать уроки физкультуры, или заняться чем-то другим, пока одноклассники потеют, сдавая нормативы. Часовую передышку можно использовать для подготовки к контрольной работе, или повторения пройденного материала.