Главная » Услуги » Преимущества удаленного изучения английского

Преимущества удаленного изучения английского

30 Октябрь 2014

Преимущества удаленного изучения английского

Уже довольно долгое время международным языком общения считается английский. В сфере бизнеса или обычного туризма хоть малейшее владение им уже просто необходимо. Сегодня доступно обучение английскому через skype для людей, у которых нет времени ездить в далеко расположенные школы и которым не совсем комфортно присутствие репетитора у себя дома. В данном случае преподаватели подстраиваются под ваш график, дают знания, когда вам удобно, а обучение проходит в самом комфортном месте, то есть у вас дома, в вашем личном пространстве. Такой метод обучения подойдет любому желающему. О многих подробностях можно прочитать на сайте english-and-home.ru, где вы можете выбрать себе преподавателя, определить свой уровень английского, ежели начальные навыки уже имеются, узнать направления обучения, заказать пробный урок, и ознакомиться с системой приятных скидок.

В итоге вы получите знания, которые сможете применить в любой сфере деятельности, где необходимо общение с иностранным контингентом. Например, в бизнесе будет возможным решение вопросов непосредственно с партнером по делу, составление актов, заявлений, договоров. Трудоустройство за границей предусматривает прохождение собеседования с руководством и, если у вас отличный диалект – это обязательно оценят и поставят дополнительную галочку в графе положительных качеств. В туристических путешествиях – это общение с новыми людьми, способность прочесть элементарные вывески магазинов и свободный диалог с продавцом. А вдруг заблудитесь, то английский вам поможет найти дорогу в отель или гостиницу. Кроме того, можно свободно общаться с людьми в социальных сетях, нередко даже найти там свою «вторую половинку» или просто приобрести новые знакомства и друзей, к которым впоследствии можно поехать в гости и побеседовать на различные темы на том же английском языке. Дискуссии на англоязычных форумах тоже могут стать для вас доступными и не вызовут непонимания при участии в них, особенно когда интересная для вас тема непонятно переведена онлайн-переводчиками. Мало того, вы сможете экономить на покупках в интернете с иностранных сайтов, отказавшись от далеко недешевых услуг сайтов-посредников и работать с продавцом напрямую, узнать все нюансы по товару или договорится о скидке. В общем, всех плюсов не пересчитать, от вас требуется только желание приобретать новые знания, стремится к новому и интересному, а педагоги компании побеспокоятся об остальном.