Главная » Услуги » Магистратура на 2 года

Магистратура на 2 года

20 Август 2014

Магистратура на 2 года

Магистратура на 2 годаВнимание, абитуриент! Университет Российской академии образования вновь проводит набор студентов для прохождения обучения по программам магистратуры и бакалавриата. Если у вас есть желание получить высшее образование в Москве, спешите подать документы и поступить к нам. Также приглашаем бакалавров, имеющих гуманитарную специальность,  получить дополнительное образование и степень магистра. Для тех, кого интересует магистратура на 2 года в Москве, мы предлагаем следующие преимущества: — более глубокое изучение предмета и совершенствование уже имеющихся знаний, полученных в бакалавриате. Выучившись на магистра, вы станете хорошим специалистом в своей сфере деятельности и сможете легко и быстро найти работу в будущем. — получение хороших навыков, относящихся к вашей специальности и усвоение новых знаний. Магистратура на 2 года в Москве, а именно у нас, научит вас во время учебы принимать обдуманные решения, анализируя и сопоставляя данные, брать ответственность на себя и эффективно взаимодействовать со всеми. — получение специальности , отличной от уже имеющейся. На магистратуре есть возможность не только увеличить багаж уже имеющихся знаний, но и получить совершенно новые и изучить другую специальность. Это достойная альтернатива получения второго высшего образования. Данная форма позволяет  овладеть  новым направлением и не важно, по какой специальности у вас диплом. Предлагаем следующие направления обучения: — Журналистика и гуманитарные науки; — Информационные технологии; — Иностранные языки; — Психологический факультет; — Художественный факультет; — Экономика и право. Условия обучения Срок обучения составляет 2 года. После завершения магистратуры вы сможете продолжить свою научную деятельность, став аспирантом нашего университета. Во время прохождения курса обучающимся необходимо написать диссертацию и защитить ее перед комиссией. Данная работа будет близка к написанию кандидатской, и к ней будут предъявляться достаточно высокие требования.   НОУ ВПО «Университет Российской академии образования» получил статус ВУЗа в 1995 году и предлагает вам программы образования гуманитарного направления. Здесь вы можете получить второе высшее образование по отдельному графику обучения, который может быть составлен для каждого индивидуально. У вас будет возможность получить высшее образование в Москве и еще в 17 разных городах страны. Для того, чтобы узнать стоимость обучения и получить любую интересующую вас информацию свяжитесь с приемной комиссией по телефонам +7 (499) 237-27-22, +7 (495) 953-62-57.