Главная » Техника » Промышленные обогреватели Иколайн

Промышленные обогреватели Иколайн

17 Январь 2015

Промышленные обогреватели ИколайнПромышленные обогреватели Иколайн не представляют опасности для живых организмов. Они не влияют на влажность воздуха в помещении и являются полностью бесшумными. Использовать такие обогреватели можно на всевозможных производственных объектах: огромным плюсом ИК излучения является то, что оно улучшает химико-биологические процессы человеческого организма. Помимо того, промышленные обогреватели Иколайн абсолютно пожаробезопасны.

Промышленные инфракрасные обогреватели Иколайн (посмотреть) располагаются на потолках. Следует помнить, что выбирать обогреватель необходимо исходя из высоты помещения.
Чтобы поддержать в помещении необходимую температуру, к обогревателю на стенку устанавливается регулятор. Коэффициент полезного действия промышленных обогревателей составляет более 95%.

В случае если одного или двух аппаратов на помещение не достаточно используются целые системы обогревателей. Устроен обогреватель Иколайн следующим образом.
Металлический корпус даёт ряд преимуществ перед аппаратами с алюминиевым корпусом, так как алюминий обладает высоким коэффициентом теплопроводности, в связи с этим алюминиевый корпус принимает большое количество тепла на себя, и направляет ИК излучение во все стороны, так же и в потолок, вследствии чего обогреватель не может выполнить в полной мере свою прямую задачу обогрев пола в помещении.

Специальная алюминиевая анодированная плоская пластина имеет важное значение в конструкции инфракрасных обогревателей Иколайн, она также имеет ряд преимуществ перед изогнутыми пластинами, у которых большая часть тепловой энергии уходит на конвективную составляющую, вследствии чего остаётся меньше энергии на ИК излучение.

К преимуществам инфракрасного потолочного обогревателя Иколайн относится:
1)Расположение обогревателя на потолке, что позволяет не занимать полезную площадь.
2)Наличие индикатора, который позволяет отслеживать работу обогревателя.
3)Пропадает необходимость устанавливать трубы и котлы.
4)Инфракрасное излучение более комфортно для человека 5) Обогреватель Иколайн затрачивает на много меньше времени и энергии для обогрева помещения.
6) Инфракрасное излучение не сжигает кислород.

Иколайн это производитель обогревателей, которые кроме сертификата «СЭ» получили сертификат ИСО9001 (2008), который показывает, что качество ИК обогревателей стоит на высшем уровне.

Монтаж обогревателя Иколайн в частном доме