Главная » Услуги » Видеоуроки и обучение онлайн на PlanetStudy.net

20 Май 2014

Видеоуроки и обучение онлайн на PlanetStudy.net

Уважаемые друзья!

Ивестный французский писатель Поль Брег  писал, что человеку необходимо стремиться к трём китам: к труду, здоровью, и к самообразованию. Большинство стремится стать умнее и продвинутее, стремится развиться, чтобы улучшить свою жизнь. В это входит изучение разных языков, физики, биологии, математики, умение танцевать, играть на гитаре, петь, многое другое. Хочу предложить Вам новый проект, в котором объединены доступные знания в  видоуроках, курсах и текстах, аудиоматериалах. Это видеоуроки обучение онлайн на PlanetStudy.net. И это даст Вам уникальную возможность обучаться дома онлайн абсолютно бесплатно!

Но самое поразительное на PlanetStudy.net — Вы  можете научить кого-то еще и плюс заработать на своих знаниях! Вы сможете стать учеником, разыскать учителя другого языка, преподавателя танцев или пения и тому подобное. Вы сможете развиваться онлайн вместе с другими пользователями нашей планеты!

Географических ограничения отсуствуют! Ученик может находиться в Москве или Пекине, а учитель в Лондоне или Нью-Йорке. Теперь это стало возможным, потому что интернет объединил всех  пользователей в синергический информационный канал!

Допустим, Вы сильно захотели изучать английский язык. Естественно, Вы сможете пойти в группу и учиться в школе, которая находится «где-то там». Но почему Вы должны идти и тратить драгоценное время, если можете зайти на PlanetStudy.net, выбрать самого лучшего учителя по цене за час, рейтингу и графику и сраху же начать обучение!? Быстро и просто? Да. Вы захотите учиться танцевать? Найти учителей на PlanetStudy.net, оценить их анкету, посмотреть демо и начать — это просто! Вы захотите учится петь, водить авто, выращивать кактусы,производить впечатление, любить, или чему-то еще? Легче-легкого на PlanetStudy.net !

Преподаватель сможет размещать на PlanetStudy.net  видеоуроки и  аудиоуроки, тексты  и раскрывать эту информацию для  пользователей. Это удобно, это просто, это синергия информации!

Оплатить  обучение Вы можете разными удобными способами, Visa и MasterCard, PayPal, Яндекс-деньги, Webmoney. Процесс оплаты обучения происходит в процессе обучения и списываются деньги разными частями, пропорционально времени обучения. Обучение заканчилось, ученик и учитель нажимают на «Завершить обучение» и преподаватель получает свой гонорар.

Добро пожаловать на инновационный проект PlanetStudy.net! Это синергетический ресурс, позволяющий людям обучаться в инновационном информационном стиле, в синергетическом потоке!