Главная » Услуги » Языковый центр обучения английского языка — IQ Consultancy

Языковый центр обучения английского языка — IQ Consultancy

10 Ноябрь 2014

Языковый центр обучения английского языка   IQ ConsultancyОбучение иностранного языка является главным шагом к тому, да бы найти прекрасную, хорошо оплачиваемую работу и обустроить свою жизнь. Главным путем к изучению иностранного языка являются специализированные лингвистические курсы. Языковый центр, ссылка сайта которого наводится ниже — http://www.edustaff.ru/ предоставляет широкие возможности для изучения английского языка.

Данная компания уже на протяжении 13 лет занимается обучением английского языка и с каждым годом все более и более усовершенствует свои методики. Кроме этого языковый центр проводит обучение не только взрослых, но и имеет подход к детям.

Кроме как обучения в специализированных классах, данная компания практикует дистанционное обучение при помощи компьютерных технологий. Например – использование видеосвязи. Стоит конечно упомянуть, что выбор метода и программы обучения подбирается индивидуально к каждому ученику. Но все же, перед выбором курсов обучения, нужно обращать внимание на следующие моменты:

• мотивы изучения иностранного языка. Если точно не определить мотивы для чего Вам нужно изучать английский, то и выбрать сами курсы будет довольно-таки непросто. Хочется сказать, что изучение иностранного языка не принесет никакого результата, если мотив изучения – это мода, все уже были на курсах, а я не была, не был. Достичь результата поможет четко поставленная цель – продвижение по работе, обустройство и место жительство в другой стране;
  • выбор программы обучения. Она зависит от конкретного назначения. В основном большой популярностью пользуются курсы английского языка на разговорном уровне. Это дает возможность работать на наиболее распространённых работ и прекрасно чувствовать себя среди англоязычного населения. Для повышения карьерного роста в иностранной фирме многие проходят изучение бизнес курса английского. Этот курс позволит вольно выражать свои мысли на экономическом, бизнес уровне, легко вести переговоры в живую и по телефоны, завлекая иностранных инвесторов. Ети два наиболее распространённых вида курсов предлагает языковый центр, о кортом говорили выше;
  • большую роль в обучению играют преподаватели. Поэтому выбирая курсы нужно поинтересоваться о наличии педагогических навыков. Поскольку нужно не только знать язык, но и уметь его обучить других. Помните – Вы тратите деньги не за красивые глазки и вкусный кофе в перерывах –, а за знания.

Языковый центр IQ Consultancy имеет в своем штате прекрасных, квалифицированных педагогов которые не только отлично знают английский язык, но имеют сертификаты квалифицированных преподавателей.

Как преодолеть языковой барьер в общении на английском языке?