Главная » Услуги » Заказать уборку квартир

Заказать уборку квартир

14 Ноябрь 2014

Заказать уборку квартир

Даже самая заботливая хозяйка порой задумывается о группе помощников, которая бы оперативно, быстро и качественно помогла ей в уборке дома. Да, наведение порядка — это не самая приятная обязанность, но вместе с тем она необходима. Среди особых «прелестей» процесса можно отметить его длительность. После окончания уборки редко кто остается доволен ее результатом, так как цепкий взгляд выхватывает недостатки проделанной работы. Так стоит ли делать все самостоятельно или же разумней заказать уборку квартир в клининговой компании?

Преимущества сотрудничества с клининговой компанией «Блеск»

• Оперативность. Наши сотрудники выезжают к месту проведения уборки в кратчайшее время.
  • Качество. Все услуги предоставляются ими не только быстро, но и со всей присущей тщательностью и ответственностью.
  • Безукоризненное соблюдение принципов. Одним из важнейших моментов для нас является нацеленность на результат, а им может считаться только безупречно убранное помещение.
  • Конфиденциальность. Среди наших сотрудников — гражданки Филиппин, которым чужды некоторые элементы русского менталитета (например, фамильярность и любопытство).
  • Чистоплотность. Стоит отметить, что это национальная черта филиппинцев.
  • Безопасность. Благодаря нашей специальной услуге «экоуборка» вы и члены вашей семьи будете избавлены от негативных последствий, обусловленных применением при уборке агрессивных моющих средств. Помните, что не все клининговые компании Москвы могут считать безопасными в экологическом плане.

Почему работать с нами — выгодно?

Ознакомившись со всеми материалами, размещенными на нашем сайте, вы найдете множество интересных предложений, касающихся особенностей уборки. Мы готовы предложить вам выгодные пакеты услуг на абонементной основе. Другие клининговые компании Москвы и ее жители больше никогда не посчитают предусмотрительными и ответственными, если хотя бы раз воспользуются нашей помощью. От вида уборки (ежедневная, генеральная, экспресс или срочная) будут зависеть ее длительность, количество отправленных на объект сотрудников и итоговая стоимость услуг. Для того, чтобы заказать уборку квартир (нескольких, если у вас большая семья, или же одной), вам потребуется заполнить стандартную форму на нашем сайте, а затем нажать кнопку «отправить». В ближайшее время, менеджер свяжется с вами и уточнит некоторые детали сделки.

Какие клининговые услуги рекламируют на страницах бесплатных изданий  Москвы

Реклама, как известно, двигатель бизнеса, поэтому все компании стремятся попасть на лучшие полосы печатных изданий. Однако не всем опубликованным данным можно верить. Ежедневно клининговые услуги рекламирует в Московской прессе, в том числе и бесплатной, не неся за это никакой ответственности. Обычный человек может попасть в неприятную ситуацию, позвонив по номеру, указанному в одном из таких объявлений. Поэтому мы рекомендуем вам пользоваться услугами проверенных компаний, одной из которых является «Блеск».