Главная » Услуги » Зарубежное обучение в школах Англии и США

Зарубежное обучение в школах Англии и США

05 Январь 2015

Зарубежное обучение в школах Англии и США

Сегодня очень престижно отправлять своих детей учиться в зарубежные страны. Кроме престижа, это дает и большие плоды в виде знаний вашего чада, ее социализации в развитых странах мира и возможностях, открываемых перед ним в будущем!
Самыми популярными странами, в пользу которых делают свой выбор многие заботливые родители, это Англия и США. Эти безусловные лидеры имеют исторически устоявшуюся западную систему образования, которая обучают не только теории, но и практическим навыкам использования тех или иных знаний, умению находить эффективные действенные решения поставленных задач.
В Англии образование могут получить дети с 5 лет (начальная школа) или 10 лет (средняя школа). Иностранных учащихся принимают частные школы, которые делятся на дневные и пансионы. Дневные подразумевают под собой проживание в британских семьях. Школы пансионы в Англии более привлекательны тем, что в них ваш ребенок всегда будет в безопасности и под присмотром, там действует достаточно строгая дисциплина, которая позволит не отвлекаться от учебы и воспитывать ответственность у вашего чада. Также учащихся принимают в школы совместного или раздельного типа, у последнего более строгая дисциплина.
В США также можно поступить или в государственную школу или частную. В государственную школу могут поступить дети с России в возрасте 15-18 лет по программе годового обмена. Школы пансионы США (частные) поступление более дорогостоящее, так как они относятся к элитным. В тоже время они предоставляют отличные условия для обучения и проживания учащихся, а также огромные перспективы для поступления в колледжи и университеты США в будущем. В частных школах дети сами могут выбирать изучаемые предметы и составлять свое расписание, что дает возможность подстроиться под индивидуальность каждого ученика и углубиться в изучение приоритетных для себя дисциплин.
Сделать правильный выбор в подборе наиболее подходящей именно для вашего ребенка школе поможет компания SMAPSE. Залогом компании является тесное сотрудничество с зарубежными партнерами, коллектив профессионалов, всесторонний подход, который начинается от языковой подготовки до получения сертификатов и дипломов специалистов. Компания функционирует на международном рынке с 2009 года. Если вы цените высокий уровень образования, видите неограниченные перспективы оного в будущем, тогда учеба за рубежом – это для вас. И компания SMAPSE с удовольствием и профессиональным подходом поможет вам.