Главная » Услуги » Детская фотосессия

19 Июль 2017

Детская фотосессияПрофессиональная фотостудия ФОТОСП располагает всем необходимым для качественной и результативной фотосъемки детей! Речь идет и о техническом оснащении и о красивых декорациях, интерьерах, дизайнерском реквизите ручной работы и множестве разнообразных аксессуаров, с помощью которых за считанные минуты на съемочной площадке происходят перевоплощения, преображения и другие всевозможные волшебства!

Мы работаем для детей любого возраста, буквально с первых месяцев жизни. Практически все наши готовые идеи могут трансформироваться для фотосъемки младенцев, так что Вы можете выбрать любой образ, а мы просто организуем его таким образом, чтобы Вашей крохе было комфортно и интересно! На съемочной площадке работает ассистент фотографа, который развлекает ребенка, пока фотограф ведет съемку.

Детская фотосессия

Если же Ваше чадо уже подросло и ему не требуется аниматор, то мы рады предложить темы, в которых ребенку просто интересно находиться, они изобилуют реквизитом и аксессуарами, с которыми можно играть!

Для детей постарше есть целые квесты, которые увлекают ребенка, будоражат его любопытство и превращают фотосессию в настоящее приключение! Это очень важный момент для неусидчивых детишек, которым сложно и скучно просто сидеть и позировать перед камерой. Мы понимаем особенности каждого возраста и всегда ищем игровые варианты решения той или иной задачи, именно поэтому наша фотостудия и конкретнофотосъемка детей пользуются такой популярностью!

Детская фотосессия

Чтобы детская фотосессия была максимально насыщенной и разнообразной, выбирайте съемку длительностью от полутора часов и не думайте, что ребенку надоест! Учтите, что какое-то время ему потребуется для того, чтобы освоиться, почувствовать нашу доброжелательную атмосферу и проникнуться доверием! За это время мы проведем экскурсию по фотостудии, выслушаем пожелания ребенка и Ваши, обсудим план предстоящей съемки и начнем фотографироваться.

Для фотосессии Вам потребуется выбрать несколько комплектов одежды и обувь, в которых ребенок будет сниматься. Чем больше и разнообразнее будет гардероб, тем больше у фотографа будет простора для творчества. Так что Вам не обязательно везти все вещи, но пару-тройку костюмов взять точно стоит!

Детская фотосессия в студии может стать отличным подарком для вашего ребенка! Это интересный досуг, увлекательное приключение и яркие стильные фотографии на память!

Сайт студии fotosp.ru