Главная » Покупки » Детские игровые площадки

Детские игровые площадки

05 Август 2014

Детские игровые площадкиНа сайте igrosport.com.ua представлен широкий выбор оборудования для детских площадок, от отдельных качелей, каруселей, качалок и других элементов до целых игровых комплексов, в том числе и тематических, в виде кораблика, замка, вертолета, с лесенками, рукоходами, горками, турниками и мостиками. Вся продукция компании выполняется из высококачественных, экологически чистых материалов, отличающихся достаточной прочностью, окрашивается яркими, безопасными красителями, отличается повышенной травмобезопасностью. Представители компании осуществляют профессиональный монтаж игрового и спортивного оборудования. В местах, где установлено оборудование IgroSport, проблема здорового и увлекательного отдыха детей решена, производит компания также гимнастические комплексы для улиц и отдельное гимнастическое оборудование – бревна, брусья, мостики, турники, шведские стенки и т. п.

Представлено в ее ассортименте оборудование для командных игр, различные ворота, баскетбольные стойки и щиты, теннисные столы, уличные тренажеры для различных группы мышц, спортивные уголки и рукоходы для дома. Немаловажный сегмент ассортимента компании составляет парковое оборудование – скамейки, ограждения, урны, а также травмобезопасные покрытия для игровых и спортивных площадок, например, резиновое покрытие высокой эластичности из каучуковой крошки. Покрытие может иметь толщину от 20 до 40 мм, модульная конструкция позволяет с легкостью соединять плитки, настилать их на любую подготовленную ровную поверхность, под открытым небом и в спортзалах. Доступен широкий выбор цветов, можно сделать покрытие однотонным или разноцветным, краски долго сохраняют свою насыщенность, и само покрытие не боится ни капризов погоды, ни механических воздействий.

На сайте компании есть возможность детские горки купить не выходя из дома, выбрав модели для детей разного возраста. Для их изготовления используется водостойкая фанера, нержавеющая сталь, прочный пластик, экологичные красители, все горки соответствуют стандартам безопасности, лесенка имеет поручни, соблюдается расстояние между ее ступенями, спуск оснащен бортиками достаточной высоты, имеется стартовый участок, выполнен правильный загиб финишного участка. Все горки проходят предпродажные испытания, подвергаются механическим нагрузкам, проводится проверка на устойчивость к атмосферным фактором. Можно приобрести и отдельные пластиковые спуски для горок.