Главная » Разное » Добро пожаловать в «Успех»!

Добро пожаловать в «Успех»!

26 Ноябрь 2014

Добро пожаловать в «Успех»!

Приглашаем вас посетить детский развивающий центр «Успех». Мы не случайно выбрали такое амбициозное название, ведь наша команда профессионалов уверена: успеха может добиться каждый, а мы готовы вам в этом помочь.

Главная цель детского центра – это счастливая семья. Мы поможем создать благоприятные условия для формирования успешного будущего вашего ребенка.

Психологический центр ориентирован как на малышей и школьников, так и на их родителей. Мы понимаем специфику каждого периода развития ребенка, именно поэтому с каждой возрастной группой работает отдельный специалист.

Этапы становления личности — нелегкое испытание не только для детей, но и для родителей. Семейные консультанты готовы помочь разобраться в самых сложных и запутанных ситуациях. Не упустите драгоценное время, ведь многие проблемы гораздо проще предупредить, чем исправить. Мы научим вас слышать своего ребенка, поможем восстановить потерянное доверие.

Что может предложить наш центр

В центре «Успех» и малыш, и подросток найдут занятие по душе:

• творческие студии;
  • рисование;
  • гончарная мастерская;
  • школа флористики;
  • студия игры на гитаре;
  • уроки живописи.

Мы уделяем большое внимание гармоничному всестороннему развитию личности ребенка. Несмотря на то, что занятия проходят в группах, каждому гарантирован индивидуальный подход. На семинарах и мастер-классах ребенок не только приобретает новые навыки, совершенствует свое мастерство, но и учится находиться в социуме, строит отношения в коллективе, общается с единомышленниками. И, конечно же, весело проводит время! Программы развития личности исключают малейший намек на скуку, их цель — заинтересовать и дать ориентир для юных пытливых умов.

Для молодых пар работают группы планирования семьи. Осознанное ожидание ребенка, подготовка к изменениям и готовность к испытаниям – эти и другие не менее важные вопросы вы сможете обсудить с квалифицированными психологами на семинарах. Согласитесь, мы уделяем много времени профессиональному развитию, но часто забываем о семье. Семейное счастье – это тоже наука, которой нужно учиться.

Успех – это гармоничное всестороннее развитие личности, фундамент которого закладывается в детстве. Но это вовсе не означает, что зрелый человек не может изменить свою жизнь. Приглашаем вас на психологические тренинги, на которых найдутся ответы на многие вопросы. Никогда не поздно меняться! Сформируйте новые навыки, испытайте другие непривычные модели поведения, разрушьте собственные рамки! Станьте примером успешного человека для ваших детей.