Главная » Уют » Как и где приобрести мебель для школ и детских садов?

Как и где приобрести мебель для школ и детских садов?

13 Октябрь 2019

Как и где приобрести мебель для школ и детских садов?

Для обеспечения нормальной работы школ и детских садов, требуется приобрести достаточно большое количество разнообразной мебели. Столы, стулья, парты, шкафы – все это и многое другое требуется любому образовательному учреждению.

Планируете обзавестись этой мебелью уже в ближайшее время? Тогда вам нужно:

1. Составить смету. Даже если новая мебель требуется всего в один класс, рекомендуется четко расписать, о каких товарах и в каком количестве идет речь. Это поможет ничего не забыть, а также заранее рассчитать примерные расходы.
  2. Найти поставщика. Здесь следует воспользоваться возможностями, которые предлагает нам Всемирная паутина. Дело в том, что на сайте практически любого производителя/поставщика доступен интерактивный каталог продукции. С его помощью удастся оперативно сопоставить доступные решения со своими потребностями.
  3. Обсудить условия сделки. Свяжитесь с менеджером любым удобным способом и задайте все интересующие вопросы. Диалог должен получиться максимально продуктивным и стать основой для по-настоящему взаимовыгодного сотрудничества.
  4. Дождаться поставок. Тут есть два варианта: самостоятельно забрать мебель со склада или заказать ее с доставкой по указанному адресу. В любом случае, на все про все обычно уходит несколько дней.

Не можете выбрать поставщика мебели для своего образовательного учреждения? Обратите внимание на компанию СТ-ГРУПП, ведь тут всем желающим предлагают:

• Свободу выбора. Для приобретения предлагается не просто много, а очень много продукции. Вот увидите, здесь вы найдете любую мебель, которая только может понадобиться школе/детскому саду. Не случайно ведь с компанией на постоянной основе сотрудничает целый ряд образовательных учреждений.
  • Гарантии качества. Во-первых, вся мебель изготавливается производителями, использующими сертифицированные материалы и современные технологии, вследствие чего она способна выдержать длительную эксплуатацию. Во-вторых, в процессе сотрудничества с СТ-ГРУПП будет заключен договор, где четко прописаны обязанности компании перед клиентом.
  • Низкие цены. Несмотря на все вышесказанное, ценовая политика способна приятно удивить. Мебель здесь стоит заметно дешевле, чем у подавляющего большинства конкурентов. А оптовые скидки позволяют снизить расценки до минимума, не поступившись при этом качеством.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы уже сегодня приобрести любую мебель для школ и детских садов. Достаточно обсудить условия сотрудничества с представителями СТ-ГРУПП, следуя заблаговременно составленной смете. Остальное возьмет на себя опытная команда, состоящая исключительно из профессионалов своего дела.

Желаем удачи!