Главная » Советы » Как правильно выбрать автошколу?

Как правильно выбрать автошколу?

16 Февраль 2015

Как правильно выбрать автошколу?Если вы хотите научиться водить хорошо и в соответствии с правилами дорожного движения, то вам необходимо обратиться в автошколу. Существуют определенные правила, согласно которым необходимо выбрать такое заведение. Например, вам должны ответить на любые интересующие вас вопросы. Их должны вам предоставить не только при личной встрече, но и по телефону. Также вам будет озвучена сразу же полная стоимость обучения. В распоряжении такого учреждения всегда будут документы, в том числе образец договора на обучение, лицензия, правила внутреннего распорядка и расписание занятий. Документы, которые регламентируют деятельность самой автошколы, также будут размещены на стендах. Их может увидеть любой желающий. Отличная автошкола argoclass.ru рада обучить всех желающих.

На какие моменты еще обратить внимание?

Если вы видите в лицензии адрес, то он должен совпадать с фактическим месторасположением школы. Если вы не обратите внимание на этот момент, то во время сдачи экзамена в ГИБДД у вас возникнут проблемы. Сделайте все возможное, чтобы попасть в учебный класс. В нём должны присутствовать плакаты, дорожные знаки, стенды и прочие наглядные пособия. Они должны иметь современный вид, а не быть выполненными в стиле семидесятых годов.

Небрежно развешанные и неаккуратно подобранные учебные пособия не добавляют положительных качеств автошколе. Скорее всего, аналогичное отношение будет к ученикам и во время обучения. Классы должны быть убраны, а мебель расставлена аккуратно. Вы имеете право спросить, сколько времени придется провести за обучением в автошколе, а также является ли сдача внутреннего экзамена платной. Узнайте, сколько учебных часов предусмотрено, а также марку автомобиля, на котором вы будете проходить обучение.

КАК Выбрать Автошколу. Пошаговый ПЛАН