Главная » Услуги » Кредит без справок и поручителей пополняем финансовые запасы правильно

Кредит без справок и поручителей пополняем финансовые запасы правильно

13 Август 2014

Кредит без справок и поручителей пополняем финансовые запасы правильноМножество кредитных организаций ежедневно выдают займы по всему миру. Одни кредиторы просят представить справку о доходах, другие хотят видеть ваших поручителей. Но есть и такие организации, которые могут выдать необходимую ссуду без этих условий. Поговорим сегодня о том, где их найти и как правильно заключать договор о кредитовании. Кредитование сейчас предлагают как раз на выгодных условиях тут kibanki.com.

Где можно получить кредит?

Определенную сумму можно взять в долг у самого банка, в альтернативных кредитных организациях, к примеру, в ломбарде, у частых лиц и в магазине. Банковские потребительские кредиты – достаточно распространенный продукт. Для его получения обычно не нужны справки и поручители, поэтому, если Вам нужна небольшая сумма, выбирайте его. Для получения кредита на короткий промежуток времени (1-2 месяца) обратитесь в автоломбард или ломбард драгоценных металлов. В магазине можно взять выгодных кредит без всяких справок на покупку бытовой техники или вещей. Мы не рекомендуем заключать договоры о кредитовании с частными лицами из-за непосильных процентных ставок.

Какие требования выдвигаются к заемщику?

У каждого кредитора они разные, но есть некоторые общие, принятые на уровне государства. Так, лицу должно быть не менее 21 года и не более 70 лет. Он должен представить паспорт с отметкой о постоянном месте жительства и второй документ удостоверяющий личность – загранпаспорт или водительские права. Наличие личного номера телефона (а также рабочего или домашнего).

Какие преимущества у кредита, который оформляется без справок и поручителей?

Такие кредиты очень быстро оформляются, буквально в течение 1 часа. Отсутствие документов и поручителей избавляет от необходимости проводить длительную проверку информации. Отсутствие лишних вопросов и необходимости оглашать свои доходы и доходы членов семьи.

Недостатки «свободного» кредита.

Самый главный недостаток – высокая процентная ставка. Такой же кредит при предоставлении всех бумаг мог бы «стоить» гораздо меньше. Но, сегодня уже существует масса организаций, которые готовы выдать заем под более низкий процент, чем предлагает банк.

Чтобы оформить кредит без поручителей и справок, необходимо принимать именно те условия, которые выдвигает заемщик, без всяких торгов и скидок. Вы должны понимать, что кредитор тоже рискует, ведь он не уверен на 100%, что Вы вернете долг без проблем. Поэтому, если Вы желаете получить кредит «без вопросов», приготовьтесь заплатить несколько больше.