Главная » Покупки » Куклы монстер high

Куклы монстер high

31 Март 2014

Куклы монстер high

В последнее время, в детских магазинах представлено огромное количество разнообразных игрушек. Некоторые из них, например, Барби, давно уже стали классикой, а другие только набирают популярность. Одной из последних разновидностей стали куклы монстер high, которые сейчас пользуются популярностью, в частности, среди девочек. Их производителем выступает американская компания «Mattel».  А для тех, кто еще находится в более мягком возрасте, подойдут летающие феи.

Серия включает в себя несколько персонажей, один из которых — Джейн Булитл Монстр Хай, которая поступает в продажу с целым набором аксессуаров. В список, которых включаются следующие элементы: яркая упаковка, выполненная из картона высокой плотности, ленивец, который является домашним животным куклы, специальный стенд, на котором изделие можно размещать в свободное от игры время, личный блокнот, где кукла ведет свои записи, расческа для создания прически, а также сумочка и посох. Модель отличается достаточно необычной внешностью. Она имеет кожу светло-сиреневого оттенка, фиолетовые волосы и замысловатую историю жизни. Согласно словам создателей, Джейн является дочкой одного гениального профессора, не слишком дружащего со своей головой. В качестве декоративных компонентов выступают искусственные меха и перышки птиц. Купив такую куклу Вашему чаду, не забудьте купить рюкзак к школе, в который должны поместиться все учебники, и возможно любимая кукла.

Другой популярный персонаж из этой же линейки — Хани Свомп Монстр Хай, которая снабжена, помимо всего прочего, еще и видеокамерой. Возможно, ее производители предполагали, что эта модель, будет выполнять роль оператора. Эта кукла выглядит еще более необычно, чем предыдущая. Ее шевелюра имеет сине-зеленый цвет, что делает ее похожей на русалку. Ее наряд весьма необычен и напоминает безумный коктейль стилей: светло-сиреневая блузка переходит в широкую юбку, декорированную крупным узором. Впрочем, такая экзотическая внешность делает товар еще более модным и покупаемым. Надо отметить, что такой подарок дочери может обойтись в кругленькую сумму, составляющую в среднем около двух тысяч рублей. Именно поэтому лучше совершать покупки такого рода в виртуальных магазинах, где цены немного ниже, что весьма выгодно. Например, жителям столицы можно посоветовать воспользоваться помощью сайта vtope.su, где подобные товары, а именно купить куклу монстр хай предлагают по относительно невысокой стоимости.

Услуги данной компании выгодны еще и потому, что они предполагают возможность доставки, таким образом, можно заблаговременно оформить заказ и быть уверенным в том, что он будет привезен в определенное время.