Главная » Покупки » Mишка Тедди для ребёнка

Mишка Тедди для ребёнка

25 Май 2015

Mишка Тедди для ребёнка

Сегодня мишки Тедди, а в особенности серия Me to you, — это не просто игрушка, а полноценный бренд, под которым выпускается множество аксессуаров: от открыток и платков до рюкзаков и канцелярских принадлежностей. Но более 70 лет назад медвежонок Тедди был любимой игрушкой у тысяч детей и производители прилагали максимум усилий для того, чтобы малышам было весело играть.
Традиции не угасли и сегодня плюшевые игрушки компании Carte Blanche создаются в первую очередь для детей! Чудесные, очень качественные мишки Me to you отвечают высоким стандартам безопасности и такую игрушку можно смело дарить самым маленьким детям, не беспокоясь об их здоровье.

Игрушки для детей всех возрастов

Коллекция детских игрушек Тедди представлена широким модельным рядом. У вас есть возможность купить медвежонка Тедди как для годовалого малыша, так и для более взрослого ребёнка. Например, в продаже есть розовый мишка с креплением на детскую коляску.
Основное преимущество мишек Me to you заключается в том, что при их создании используются материалы высочайшего качества, экологически безопасные, а пошив производится с максимальной ответственностью и аккуратностью: шерстка не облазит, нет никаких мелких и плохо закреплённых элементов, которые могли бы случайно попасть в дыхательные пути малыша при игре. Ведь дети так любопытны! Для новорожденных компания выпускает отдельную линейку короткошерстных мишек Тедди, абсолютно безопасных и очень нежных!

Как выбрать хорошего мишку для ребёнка?

Выбирать игрушку для ребёнка труднее, чем для взрослого человека. В юном возрасте на формирование характера влияет множество окружающих вещей, в том числе и игрушки. Важным аспектом выбора является цвет игрушки. Не забывайте, что ваш малыш будет проводить в компании мишки многие часы и дни, поэтому цвет нужно подбирать с таким расчётом, чтобы он успокаивал и позволял сконцентрировать внимание, а не вызывал раздражительность и чувство обеспокоенности.
Универсальным решением станет покупка белого, кремового, карамельного, светло-серого или шоколадного мишки. Девочке можно подарить нежно-розового Тедди, а мальчишке — небесно-голубого. Желательно, чтобы игрушка было однотонной, возможно гармоничное сочетание с небольшими вставками других цветов на глазах, носике или лапах.
Размер игрушки так же стоит подбирать с умом. Некоторые стараются порадовать малыша огромным мишкой, но уже через несколько недель интерес к игрушке пропадает. Это связано с тем, что ребёнок физически не может играться с мишкой, который весит вдвое больше его. Оптимальный выбор — 50-80 сантиметров, максимум — 120-150 сантиметров для взрослого ребёнка. Покупайте игрушки, наполненные холлофайбером или синтепухом, а не поролоном. Последний весит почти в раза больше при одинаковом объёме! Удачных Вам покупок!