Главная » Статьи » Лучшие курсы английского

Лучшие курсы английского

05 Декабрь 2017

Лучшие курсы английского

Имея давнюю мечту после института начать свой бизнес, летать за границу и посмотреть мир, всегда стояла проблема иностранного языка. Как лететь в страну, языка которой ты не знаешь? Перелопатив тонны информации, перепробовав десятки скучных самоучителей, я случайно вышел на сайт школы по изучению английского языка для взрослых в Краснодаре «HEAD MADE».

Я был удивлен их точно подобранной программой под каждого конкретного учащегося, внимание к каждому человеку, учитывались недоработки каждого и применялся индивидуальный подход ко всем. Уроки были построены творчески – мы обсуждали животрепещущие темы, то, о чем нам действительно хотелось говорить и рассуждать и именно это рождало желание именно говорить вслух друг с другом с энтузиазмом, а не просто заучивать слова и повторять заученные фразы.

В последствии я узнал, что школа также подготавливает студентов к ЕГЭ и ОГЕ. Программа специально разработана для молодых людей только что окончивших школу, подходящая под их бурный темперамент с интересными темами как раз для детей их возраста.

Курсы английского языка для взрослых, как и для детей, подбирается под любой уровень знаний каждого учащегося. После учебного года, который длится с сентября по май, проводится экзамен по европейским стандартам на знание иностранного языка CEFR по главным аспектам: письмо, устная речь, чтение и восприятие на слух. Далее выдается сертификат, признанный университетом Кэмбриджа, что способствует поступлению в высшие учебные заведения Англии и Соединенных Штатов.

Количество программ довольно разнообразно. Как то, дополнительные уроки по Skype с носителями языка, для практики разговорной речи, дабы снять языковой барьер и повысить уверенность в себе. Или ежегодные двухнедельные поездки в Англию, Ирландию, Шотландию, Мальту или Чехию. Также предусмотрен дистанционный курс для тех, кто живет за пределами ЮМР и города. Ну и на десерт, школа устраивает клубы выходного дня носителями языка в развлекательной форме с пением, танцами, постановкой диалогов и прочие увлекательные вещи и все это на английском языке.

А для гурманов школа HEAD MADE разработала дополнительные курсы китайского и французского языка.

Также для детей созданы отдельные программы. Для школьников предусмотрены дополнительные занятия, чтобы «подтянуть» предмет, летний лагерь профессий HEAD MADE, а для самых маленьких деток 3-4 лет, мамам раскрывают секреты языкового развития в домашних условия.

Женя