Главная » Услуги » Нужен репетитор? Интернет-сервис UPSTUDY.RUвам в помощь!

Нужен репетитор? Интернет-сервис UPSTUDY.RUвам в помощь!

17 Декабрь 2016

Нужен репетитор? Интернет сервис UPSTUDY.RUвам в помощь!

С большим сожалением приходится констатировать существенное падение в нашей стране в течение последних двух-трёх десятков лет уровня преподавания вообще, а в среднеобразовательных учебных заведениях в частности. Интернет-пространство нынче просто изобилует видеороликами, демонстрирующими возмутительную необразованность и узость кругозора многих молодых людей.

При этом подобного рода опросы проводятся, как правило, на темы, связанные с литературой, историей, географией, то есть с дисциплинами, которые, казалось бы, доступны для изучения и понимания практически любому человеку. Знаете, в видеороликах эти жалкие потуги нынешних «грызунов гранита науки» ответить на элементарные вопросы из школьной программы выглядят достаточно комично, однако смеха они не вызывают — как говорится, «всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно»!

А что можно в такой ситуации говорить о знаниях современных школяров в области таких точных наук, как математика, физика, химия? Мы уже не говорим об опасности такого явления, как катастрофическое снижение уровня преподавания, для общества в целом, хотя эта опасность очевидна. Однако в рамках данной статьи нас этот вопрос интересует с точки зрения того, что нынче без высшего образования (ВО) вряд ли есть смысл рассчитывать на получение в перспективе престижной высокооплачиваемой работы.

Впрочем, прежде чем рассуждать о получении ВО, не мешало бы получить среднее образование, да и Единый государственный экзамен сдать благополучно, набрав соответствующее количество баллов, позволяющее продолжить образование уже в высшем учебном заведении. Вот тогда подготовка к егэ по математике становится для самого ученика и его родителей весьма актуальной проблемой.

Где найти хорошего репетитора?

В подобного рода ситуациях в первую очередь родители школьников начинают, что называется, метаться в поисках репетитора. Где его найти?

1. Конечно, можно скупить все местные издания с тем чтобы искать в них соответствующие объявления, но это, сразу скажем, путь малоэффективный и трудоёмкий.
  2. Можно прибегнуть к помощи Интернета, а точнее к услугам специальных сайтов, называемых досками объявлений. Однако на таких веб-ресурсах, как правило, собраны объявления разной направленности, что усложняет и замедляет поиск репетитора.

Интернет-сервис UPSTUDY.RU и его преимущества

И вот, наконец, третий, самый приемлемый вариант: вам следует прибегнуть к, между прочим, бесплатным услугам интернет-сервиса UPSTUDY.RU, сотрудничество с которым обернётся для вас очевидными преимуществами.

1. Благодаря обозначенному веб-ресурсу, вы сможете приступить к поиску репетитора прямо из дома или, к примеру, находясь на работе в режиме онлайн. Более того, вы сможете заниматься поиском в любое удобное для вас время.
  2. Вам нужны репетиторы по математике? Вы найдёте их здесь. Однако на данном интернет-сервисе вы найдёте репетиторов по самым разным школьным дисциплинам, а помимо этого, психологов, коучей, приверженцев различных восточных практик, программистов, учителей музыки, педагогов самых разных профессий.
  3. Обсуждаемый интернет-сервис отличается высокой степенью информативности, так, здесь вам предложат не только большое количество репетиторов по нужной вам дисциплине, но и различную полезную информацию о них: фотографию, возраст, образование, оказываемые услуги и пр.. Очень важно, что на данном сайте репетиторы ранжированы, в соответствии со своим рейтингом. Всё это существенно ускоряет и облегчает процесс поиска репетитора, который будет максимально соответствовать вашим ожиданиям.

Словом, сотрудничать с интернет-сервисом очень удобно! Не верите? Проверьте, тем более, что вы ничем не рискуете!