Главная » Услуги » Подготовка к международным екзаменам TOEFL, IELTS с опытными репетиторами учебного центра Мультиглот

11 Февраль 2015

Когда дело касается экзаменов такого уровня, как TOEFL или IELTS, тогда есть о чем задуматься, а именно о предварительной подготовке. Есть несколько путей решения поставленной перед вами задачи – нанять репетитора, записаться на курсы и подстраиваться под чужой график, тратить время на дорогу или оставить заявку на сайте «Мультиглот».
Второй вариант предлагает решение в необычной форме обучения – английский по скайпу. Рассмотрим детально все преимущества в занятии по скайпу:

1.    Вы сами формируете и корректируете график;
2.    Заниматься можете в любой день недели и в любое время;
3.    Приемлемые цены;
4.    Обучение проходит в привычной для вас обстановке – дома или в офисе;
5.    Общение и обучение с репетиторами носителями языка;
6.    Опытные, проверенные и квалифицированные специалисты;
7.    Первое бесплатное занятие и на весь курс обучения бесплатные учебники.

Необходимо отметить, что такие экзамены, как TOEFL или IELTS являются обязательными при поступлении в ВУЗы и школы, где говорят на английском. Результаты экзаменов покажут общие знания  английского языка, и определят, поступит ли человек в учебное заведение. Каждый из экзаменов имеет несколько заданий на определение навыков чтения, правописание, умение высказывать свои мысли и аудирование. Следовательно, для полноценной подготовки без помощи высококвалифицированного специалиста не обойтись.

Репетитор английского по скайпу «Мультиглот» поможет получить навыки, которые требует экзамен. В результате вы сможете легко оперировать грамматическими конструкциями и без труда сдать экзамен. Благодаря индивидуальному подходу занятия будут доставлять вам удовольствия и как результат обучаться вам будет не просто интересно, но и легко.
Необходимо помнить, что репетитор онлайн всегда готов помочь во всех трудностях, которые встречаются вам в период обучения. Поэтому смело говорите, какие моменты были для вас непонятными и преподаватель обязательно повторит нужный материал.

В том случае, если вы хотите довести свои знания до совершенства, услуга обучение с носителем будет как раз актуальна.
Вся команда «Мультиглот» состоит из лучших специалистов своего дела, ведь мы тщательно проверяем каждого для того чтоб вы получали достойное обучение. Таким образом, преподаватели смогут подготовить вас должным образом к экзаменам для иностранцев. Ждем ваших заявок.