Главная » Отдых » Полет в аэротрубе – безопасное развлечение для детей

Полет в аэротрубе – безопасное развлечение для детей

25 Июнь 2018

Полет в аэротрубе – безопасное развлечение для детей

Всем детям нравятся аттракционы. Но в среднестатистическом парке развлечений все ограничивается разнообразными каруселями. Да, на некоторых из них достаточно весело, но ведь иногда хочется чего-то нового. Таким образом, у многих детей и подростков возникает желание посетить другие аттракционы.

Хотите им в этом помочь? Тогда обратите внимание на полет в аэротрубе в москве – одно из самых необычных развлечений, доступных всем и каждому. Оно имитирует свободное падение, как если бы вы прыгали с парашютом. Вот только находиться при этом нужно всего в нескольких метрах от земли, а благодаря наличию поблизости опытных инструкторов, забава на сто процентов безопасна.

Единственным ограничением является возраста. К полетам в аэротрубе допускаются дети старше 5 лет. Связано это с тем, что нужно слушать команды инструктора и соблюдать нехитрые правила безопасности.

Где полетать?

Сейчас в Москве доступно достаточно много таких аттракционов. Но порекомендовать хочется компанию «Ай-Флай», на сайте которой представлено множество интересной информации о данном развлечении. Кроме того, на фоне конкурентов она выделяется благодаря:

• Репутации. Аэротруба здесь функционирует достаточно давно и за это время успела получить множество положительных отзывов от посетителей. Трудно представить себе более очевидную и одновременно честную рекламу.
  • Ценовой политике. Стоимость аттракциона даже ниже средних для рынка показателей. Так, трехминутный полет в закрытой аэротрубе обойдется всего в 1200 рублей. Учитывая уникальность аттракциона, жалеть о потраченных деньгах точно не придется. Напротив, полученные впечатления с лихвой окупят затраты.
  • Безопасности. Оборудование регулярно осматривают и обслуживают специалисты, в результате чего оно всегда находится в идеальном состоянии. Местные инструкторы в свою очередь могут похвастаться богатым опытом работы и умением найти индивидуальный подход к каждому клиенту, включая маленьких детей. Вот увидите, малышам настолько понравится летать, что они захотят возвращаться сюда снова и снова.

Как посетить аттракцион?

Ниже представлена инструкция, позволяющая организовать полет в аэротрубе для одного ребенка или группы детей.

Состоит она всего из двух пунктов:

1. Ознакомьтесь с расписанием на странице https://i-fly.su/raspisanie/ и выберете подходящее время, после чего оставьте заявку на бронирование. Через несколько минут с вами свяжется оператор, чтобы подтвердить бронирование и ответить на все интересующие вопросы.
  2. В назначенное время приезжайте по указанному на сайте адресу, не забыв одеться в соответствии с правилами. Важно также помнить, что купон на полет в аэротрубе в Москве позволяет сэкономить, а если погодные условия окажутся неблагоприятными (температура ниже -7 градусов по Цельсию и/или осадки), визит на аттракцион придется перенести.

Удачи!