Главная » Разное » Программы обучения Skillbox — отзывы

Программы обучения Skillbox — отзывы

20 Май 2020

Программы обучения Skillbox   отзывыУ сервиса Скиллбокс есть масса различных программ обучения.

Особенности образовательной программы «Руководитель digital-проектов»

Разработка такого курса была проведена при взаимодействии со студией «Сибирикс». Он рассчитан на 16 недель. Благодаря обучению учащиеся осваивают следующие навыки:

• Общение в стрессовых условиях проектной деятельности.
  • Правильная постановка и разделение задач между исполнителями.
  • Управление цифровыми проектами.

Обучение производится на реальных примерах. Учащиеся в процессе знакомятся с плюсами и минусами конкретных работ, а также рассматривают их ошибки. Во время обучения учащиеся изучают не только теорию, позволяющую разобраться в тайм-менеджменте, организации правильного документооборота, но и технические стороны, представленные адаптивным оформлением ресурсов, хостингами, серверами и прочим. Обучающая программа выключает:

• 20 видео уроков.
  • Практические задания.
  • Уроки.
  • Тесты.
  • Общие задания.

Приобрести такой курс можно за 63 тысячи рублей. А первым 20 студентам предоставляется скидка, что позволяет совершить покупку стоимостью всего 39 тысяч рублей. Также скидки можно получить по промокодам, подробнее о них можно узнать на сайте Это развод: https://eto-razvod.ru/promocode/education/skillbox/.

Программы обучения Skillbox   отзывы

Обучающая программа «Интернет-маркетолог с нуля»

Благодаря данному курсу каждый студент получает возможность обзавестись новой профессией всего за полгода. С помощью курса ученики научатся практически сразу следующим вещам:

• Составлять сайты-визитки или анкеты.
  • Продвигать деятельность разного бизнеса в соцсетях.
  • Создавать контент-планы.
  • Запускать разные виды рекламы.
  • Освоить важные инструменты интернет-маркетинга.

Обучающая программа состоит из 152 онлайн занятий, разбитых на 18 тематических модулей. Если пользователи оставят адрес своей электронной почты, им предоставят бесплатно консультацию. В настоящее время курс можно приобрести со скидкой 35 процентов по цене 46.8 тысяч рублей. На таких условиях покупка доступна только 20 первым учащимся, которые решат зарегистрироваться на платформе.

Обучающая программа UX-аналитик

Такой курс рассчитан на четыре месяца. Начать заниматься студенты могут в любое удобное для них время. Благодаря такой образовательной программе учащиеся могут научиться следующему:

• Выявлять плюсы и минусы запускаемого продукта.
  • Оптимизировать воронки продаж.
  • Проводить оценку качества трафика.
  • Работать с различными аналитическими инструментами.

Образовательная программа включает в себя теоретическую и практическую часть. На обучение потребуется выделять всего 3-4 часа в неделю. Работа строится по принципу просмотра видео уроков с последующим выполнением домашних заданий по ним. Далее эти уроки проверяются кураторами, производится разбор ошибок. После завершения курса ученики составляют проект, который также может стать частью резюме в будущем. Стоимость такой образовательной программы составляет 30 тысяч рублей для первых 20 студентов. И 50000 рублей для всех остальных. Можно занятия оплатить в рассрочку.

Обучающая программа «Веб-дизайн с 0 до PRO»

В данном курсе более 30 учебных модулей. Срок обучения составляет 8 месяцев. В течение прохождения курса учащиеся проработают пять проектов и диплом. По окончании создается проектная работа для реального заказчика.

Во время обучения студенты получают навыки создания уникального оформления интернет-порталов и приложений для мобильных устройств. В курсе есть только основы веб-дизайна, которые включают:

• Программы для оформления сайтов.
  • Основные инструменты и так далее.

В курсе также есть занятия по освоению коммуникационных навыков: встречи с заказчиками, презентации, передача проектов в верстку. Благодаря данному курсу пользователи получат навыки по разработке собственных проектов с нуля и подключения к проектам, которые уже готовы к запуску. Первые 20 зарегистрировавшихся пользователей получают возможность приобрести данный курс по цене 57.2 тысяч рублей. Для изучения английского языка рекомендуем ознакомиться с сервисом Englex: https://eto-razvod.ru/review/englex/.